• 30.08.2018 в 18.00 состоится встреча учащихся с учителями.

• Уважаемые родители воспитанников (будущих первоклассников) структурных подразделений детского сада №4 и №7

Мастера слова

28 февраля в областном Центре социализации молодежи подвели итоги областного конкурса творческих работ обучающихся и педагогов образовательных организаций «Есть такая профессия». И у нас есть победители! Поздравляем Елену Саломатину (10 кл.), занявшую 2 место в номинации «Эссе», и Ульяну Савосько (7 кл.), получившую гран-при (!) в номинации «Авторское стихотворение»!