• Внимание родителям дошкольников, посещающих структурные подразделения детский сад № 4 и детский сад № 7
    Прием документов в 1 класс начнется
    с 8.00 - 12.00
    с 15.00 - 16.30

• Поздравляем победителей
    V межрегионального образовательно-развлекательного флэшмоба по математике для взрослых и не только - MathCat'2018!

Мастера слова

28 февраля в областном Центре социализации молодежи подвели итоги областного конкурса творческих работ обучающихся и педагогов образовательных организаций «Есть такая профессия». И у нас есть победители! Поздравляем Елену Саломатину (10 кл.), занявшую 2 место в номинации «Эссе», и Ульяну Савосько (7 кл.), получившую гран-при (!) в номинации «Авторское стихотворение»!