Решаем вместе

ГПиН баннер НА САЙТ 2

• Уважаемые родители будущих первоклассников, с 18 марта на Госуслугах можно заполнить черновик заявления и сохранить его в личном кабинете ЕПГУ https://www.gosuslugi.ru/

• Уважаемые родители, информируем Вас о проведении с 24 по 30 апреля 2023 г. Всероссийской недели родительской компетентности в рамках реализации мероприятия по оказанию услуг психолого-педагогической, методической и консультационной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей, федерального проекта «Современная школа национального проекта «Образование».

• Уважаемые родители, на вкладке МОНИТОРИНГ реализована возможность для граждан провести оценку качества условий образовательной деятельности образовательных организаций, а также оставить отзыв о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями

Корпус №1 (начальная школа)

• Фактический адрес: 446300, Самарская область, городской округ Отрадный, ул. Пионерская, д.28
  • Телефон: 8 (84661) 5-38-95

Краткая история

Наша школа - это два корпуса трехэтажных зданий на 957 учебных мест (в одну смену). В 1 корпусе обучаются учащиеся 1-6 классов, во 2 корпусе - учащиеся 7-11 классов (1200 человек). Кроме того, на базе школы работают классы очно-заочной формы обучения (7-12 классы), в которых обучается 115 учащихся. В двух корпусах школы оборудованы 45 учебных кабинетов, лаборатории, четыре спортивных зала, 2 кабинета технологии для девочек, слесарная и столярная мастерские, 2 библиотеки с общим фондом 70104 экземпляров, в том числе учебников 4764 экз., книжный фонд - 23331 экз., методической литературы 1920 экз, актовый зал, медпункт в каждом корпусе (работают ежедневно с 8.00 до 15.00), 4 компьютерных класса с выходом в Интернет, музей боевой славы, 2 столовые на 200 и 180 посадочных мест соответственно (примерное меню), буфет (работает ежедневно с 8.00 до 14.00), бухгалтерия. На территории школы расположены 2 стадиона, площадью 7924 кв.м. каждый, включающие в себя: футбольное поле, баскетбольную и волейбольную площадки, беговые дорожки, площадки, оснащенные нестандартным оборудованием для групповых занятий с детьми. Школа имеет металлическую ограду всей территории, оборудованную воротами и калитками. Подъезд к школе оборудован пешеходным переходом, «лежащим полицейским», предупреждающими дорожными знаками.

Другие подразделения учреждения