• IQ club "Алгоритм" приглашает учеников 1-5 классов на пробное занятие "Креативная математика" и "Математика на английском языке"
    Математика это совсем не скучно! Предварительная запись обязательна!
    Мы находимся по адресу: ул. Советская 93 офис 421. Телефон: 89272988877; 89379985055
  • ВНИМАНИЕ, открыт набор абитуриентов в Пограничные институты ФСБ России!

Конкурс по благоустройству и ландшафтному дизайну

"Пень в летний день" - под таким названием в детском саду №4 прошел конкурс по благоустройству и ландшафтному дизайну 28 июня 2019 года. Целью конкурса являлась активизация деятельности сотрудников и родителей по благоустройству и созданию развивающей среды на прогулочных участках.

В состав конкурсной комиссии входили представители родительских комитетов групп детского сада. Итоги конкурса: 1 место - группа №3, 2 место-группа №1, 3 место-группа №2, 4 место-группа №4. Все получили грамоты и призы. Администрация детского сада выражает благодарность всем воспитателям, сотрудникам и родителям за активную работу!!!