• Поздравляем победителей
    V межрегионального образовательно-развлекательного флэшмоба по математике для взрослых и не только - MathCat'2018!

Конкурс по благоустройству и ландшафтному дизайну

"Пень в летний день" - под таким названием в детском саду №4 прошел конкурс по благоустройству и ландшафтному дизайну 28 июня 2019 года. Целью конкурса являлась активизация деятельности сотрудников и родителей по благоустройству и созданию развивающей среды на прогулочных участках.

В состав конкурсной комиссии входили представители родительских комитетов групп детского сада. Итоги конкурса: 1 место - группа №3, 2 место-группа №1, 3 место-группа №2, 4 место-группа №4. Все получили грамоты и призы. Администрация детского сада выражает благодарность всем воспитателям, сотрудникам и родителям за активную работу!!!