• Отрадненский МОВО - ФФГКУ УВО ВНГ России по Самарской области осуществляет набор кандидатов на очную форму обучения (возраст от 18 до 24 лет) на учёбу в следующие образовательные организации:

• Уважаемые родители!
    Госавтоинспекция Самарской области информирует о росте ДТП с участием детей.

• Уважаемые родители, на вкладке МОНИТОРИНГ реализована возможность для граждан провести оценку качества условий образовательной деятельности образовательных организаций, а также оставить отзыв о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями

Классные руководители говорили о защите детей от негативной информации

В связи с участившимися случаями воздействия на несовершеннолетних информации негативного характера, распространяемой в сети Интернет, классные руководители ГБОУ СОШ №8 на своем методическом объединении во время весенних каникул говорили именно об этом.

Председатель МО классных руководителей Н.В.Журина познакомила коллег с алгоритмом действий для педагогов и для родителей по раннему выявлению и реагированию на деструктивное поведение несовершеннолетних, проявляющееся под воздействием информации негативного характера, распространяемой в сети Интернет. Перед учителями по этой теме выступили начальник отдела по делам несовершеннолетних Е.А.Едифанов и психолог школы Н.В.Пыпченко.

• Количество скачиваний: 32
  • Размер файла: 2.93 MB