• ВНИМАНИЕ!

29 августа 2017 года с 10.00 до 14.00 прием граждан Уполномоченным по правам человека в Самарской области.

• С 1 декабря по 11 января стартует VIII сезон Международной онлайн-олимпиады ФОКСФОРД по 21 предмету!

Все желающие поучаствовать переходим по ССЫЛКЕ

Выбравшие в качестве экзамена ИНФОРМАТИКУ участвуют все!

• Уважаемые родители воспитанников (будущих первоклассников) структурных подразделений детского сада №4 и №7

Как по нотам!

В этом году профилактическое объединение «От и До» под руководством Н.Ю.Ромадановой и А.А.Даниловой работало чётко, слаженно и очень активно. Не теряя заданного темпа, ребята от начала года и до его завершения проводили акции, школьные мероприятия, участвовали в конкурсах, КВН. Такая насыщенная деятельность была высоко отмечена организаторами «Областной Профилактической Олимпиады». 11 мая на подведении итогов Олимпиады в г.Самаре нашим волонтёрам было присуждено 1 место! Поздравляем дружный коллектив «От и До» с залуженной наградой!