• 30.08.2018 в 18.00 состоится встреча учащихся с учителями.

• Организаторы акции приглашают всех желающих присоединиться к бесплатному флешмобу по математике MathCat в качестве участников, волонтеров и организаторов проекта!

24 ноября в 10.00-11.30 Адрес: ул. Пионерская, 31
    Площадка MathCat: ГБОУ СОШ №8 имени С.П. Алексеева (2 корпус)

• Уважаемые родители воспитанников (будущих первоклассников) структурных подразделений детского сада №4 и №7

Как по нотам!

В этом году профилактическое объединение «От и До» под руководством Н.Ю.Ромадановой и А.А.Даниловой работало чётко, слаженно и очень активно. Не теряя заданного темпа, ребята от начала года и до его завершения проводили акции, школьные мероприятия, участвовали в конкурсах, КВН. Такая насыщенная деятельность была высоко отмечена организаторами «Областной Профилактической Олимпиады». 11 мая на подведении итогов Олимпиады в г.Самаре нашим волонтёрам было присуждено 1 место! Поздравляем дружный коллектив «От и До» с залуженной наградой!