• IQ club "Алгоритм" приглашает учеников 1-5 классов на пробное занятие "Креативная математика" и "Математика на английском языке"
    Математика это совсем не скучно! Предварительная запись обязательна!
    Мы находимся по адресу: ул. Советская 93 офис 421. Телефон: 89272988877; 89379985055
  • ВНИМАНИЕ, открыт набор абитуриентов в Пограничные институты ФСБ России!

Как мы проводим лето в детском саду.

Лето — это удивительная пора, когда детям можно вдоволь гулять, бегать и прыгать. Именно в этот период они много времени проводят на свежем воздухе.
Очень важно так организовывать жизнь дошкольников, чтобы каждый день не был похож на предыдущий, был наполнен интересным содержанием, чтобы воспоминания о летнем времени, играх, прогулках, развлечениях ещё долго радовали детей. Поэтому работа детского сада летом немного отличается от другого времени года, она и называется летняя — оздоровительная. Приём детей, утренняя гимнастика, коллективные игры, активные и физические нагрузки, ознакомление с окружающей их природой проводятся на воздухе. И детям это очень нравится!