• Поздравляем победителей
    V межрегионального образовательно-развлекательного флэшмоба по математике для взрослых и не только - MathCat'2018!

К детям пришла сказка

В преддверии Нового года, 24 декабря, активисты Совета работающей молодёжи Отрадного под руководством А.А.Даниловой, педагога-организатора нашей школы, окунулись вместе с детишками в атмосферу настоящего праздника.
На протяжении нескольких недель молодые люди после работы спешили на репетиции, чтобы подарить 35 детям, чьи семьи находятся в трудной жизненной ситуации, волшебную сказку. Самым младшим зрителям исполнилось 3, самому старшему — 14 лет. В этом году для ребят была создана новогодняя постановка под названием «Новый год в гостях у Винни-Пуха». Детей развлекали известные герои: Дед Мороз, Снегурочка, Винни-Пух, Тигра и помощники Деда Мороза. Сказка ожила буквально на глазах, увлекая детей в мир игр и добра. Для активистов из Совета важно устраивать детям праздники, хотя бы для того, чтобы они отвлеклись от ежедневных проблем и поверили в чудо. Новогодняя ёлка удалась на славу! Каждый в этот вечер остался довольным: дети, потому что весело провели время, а взрослые получили заряд энергии от лучистых улыбок детей. По традиции в завершении весёлого торжества взрослые для ребят накрыли праздничный стол и вручили подарки. Совет работающей молодежи при администрации г.о. Отрадный выражает огромную благодарность ООО НаДО, Самара НИПИ Нефть, ОАО «Самаранефтегаз», ООО «КСК г.Отрадного», директору ГБОУ СОШ №8 им.С.П.Алексеева, депутату Думы г.о.Отрадный Н.А. Брыкиной, коллективу МАУ ДМО и волонтёрам Дома молодёжных организаций. Благодаря этой поддержке, мы смогли осуществить свою задумку: подарили детям сказку.