• Уважаемые родители!
    В целях сбережения здоровья детей и не распространения коронавирусной инфекции, минимизации контактов между обучающимся, в соответствии с п.1 постановления Губернатора Самарской области от 20.11.2020 №334 "О внесении изменений в постановление Губернатора Самарской области от 30.06.2020 №150 "О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения в связи с распространением новой короновирусной инфекции (COVID-19) на территории Самарской области" ученики 6-11 классов с 23.11.20 по 6.12.20 включительно продолжают обучаться в дистанционном режим обучения. Все уроки будут проходить в режиме онлайн, т.е. через организацию видеоконференции.
    Для обучающихся 9-х и 11-х классов организованы очные консультации малыми группами с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований. Расписание занятий размещено на сайте школы в разделе "Расписание режима ДО".

Распоряжение МОиН Самарской области № 1043

Распоряжение Отрадненского управления МОиН Самарской области

• Уважаемые родители!

На период дистанционного обучения с 6-11 классы для учащихся с ограниченными возможностями здоровья в школе еженедельно выдаются продуктовые наборы с соблюдением санитарно- гигиеническим норм.
    До сведения родителей о датах выдачи продуктовых наборов доводят классные руководители.

• Уважаемые родители!
    Госавтоинспекция Самарской области информирует о росте ДТП с участием детей.

• Уважаемые родители, на вкладке МОНИТОРИНГ реализована возможность для граждан провести оценку качества условий образовательной деятельности образовательных организаций, а также оставить отзыв о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями

Итоги VII окружного конкурса юных чтецов «Живая классика»

6 ноября 2020 г. В ГБОУ СОШ№ 8 имени С.П.Алексеева г.о. Отрадный Самарской области был проведён VII окружной дистанционный конкурс юных чтецов «Живая классика» для учащихся 1-4 классов. Школы Отрадненского образовательного округа приняли активное участие.

Участниками стали 66 человек, которые представили видеоматериалы своих выступлений. Жюри оценивали выступления по критериям: художественный уровень текста, грамотность речи, артистизм исполнения, глубина проникновения в образную систему и смысловую структуру текста. Юные чтецы продемонстрировали умение рассказывать наизусть, передавать мысли и чувства авторов произведений, своё эмоциональное отношение к произведениям. По итогам конкурса заняли призовые места 30 человек. Лист оценивания в прикрепленном файле.

Грамоты участников можно забрать по адресу: г.о. Отрадный, ул. Пионерская, д. 28

Заместитель директора по УВР Никитина С.С.

• Количество скачиваний: 31
  • Размер файла: 274.37 KB