• Отрадненский МОВО - ФФГКУ УВО ВНГ России по Самарской области осуществляет набор кандидатов на очную форму обучения (возраст от 18 до 24 лет) на учёбу в следующие образовательные организации:

• Уважаемые родители!
    Госавтоинспекция Самарской области информирует о росте ДТП с участием детей.

• Уважаемые родители, на вкладке МОНИТОРИНГ реализована возможность для граждан провести оценку качества условий образовательной деятельности образовательных организаций, а также оставить отзыв о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями

Итоги VII окружного конкурса юных чтецов «Живая классика»

6 ноября 2020 г. В ГБОУ СОШ№ 8 имени С.П.Алексеева г.о. Отрадный Самарской области был проведён VII окружной дистанционный конкурс юных чтецов «Живая классика» для учащихся 1-4 классов. Школы Отрадненского образовательного округа приняли активное участие.

Участниками стали 66 человек, которые представили видеоматериалы своих выступлений. Жюри оценивали выступления по критериям: художественный уровень текста, грамотность речи, артистизм исполнения, глубина проникновения в образную систему и смысловую структуру текста. Юные чтецы продемонстрировали умение рассказывать наизусть, передавать мысли и чувства авторов произведений, своё эмоциональное отношение к произведениям. По итогам конкурса заняли призовые места 30 человек. Лист оценивания в прикрепленном файле.

Грамоты участников можно забрать по адресу: г.о. Отрадный, ул. Пионерская, д. 28

Заместитель директора по УВР Никитина С.С.

• Количество скачиваний: 148
  • Размер файла: 274.37 KB