Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 8
имени Сергея Петровича Алексеева городского округа Отрадный Самарской области

Объявления

  • Поздравляем победителей 
    V межрегионального образовательно-развлекательного флэшмоба по математике для взрослых и не только - MathCat'2018!

  • УВАЖАЕМЫЕ ВЗРОСЛЫЕ!
    Госавтоинспекция обращает внимание - ежедневно напоминайте ребенку о том, как важно соблюдать Правила дорожного движения и к каким последствиям может привести легкомысленное поведение на проезжей части. Приводите конкретные примеры.

Итоги Алексеевских чтений

Результаты Алексеевских чтений по номинациям

Номинация «Поделки»

ФИ

класс

учреждение

место

Елисеева Дианаn"Танкист"

ГБОУ СОШ № 8 им. С.П. Алексеева

2 место

Миронова Вероника "Невидимый мост"

ГБОУ СОШ № 8 им. С.П. Алексеева

1 место

Шмаренкова Арина "Казак"

ГБОУ СОШ № 8 им. С.П. Алексеева

2 место

Шестерина Александра "Два танка"

2

ГБОУ СОШ "ОЦ" с. Тимашево

1 место

Бодяжина Елена "Рукавички"

ГБОУ СОШ № 8 им. С.П. Алексеева

3 место

Церковникова Арина "Красный орёл"

ГБОУ СОШ № 8 им. С.П. Алексеева

3 место

Меринова Татьяна "Рыжик"

ГБОУ СОШ № 8 им. С.П. Алексеева

3 место

 Номинация «Иллюстрации»

Культин Кирилл "Таня Савичева"

ГБОУ ООШ № 2 г.о. Отрадный

1 место

Блажнов Алексей "Московская битва"

ГБОУ СОШ № 8 им.С.П.Алексеева

1 место

Ситдикова Алсу "Зееловские высоты"

ГБОУ СОШ № 8 им.С.П.Алексеева

1 место

Сладкова Алёна "Генерал Жуков"

4

ГБОУ "Гимназия" г.о. Отрадный

1 место

Стрельников Михаил "Отдельный  танковый батальон"

ГБОУ СОШ № 8 им.С.П.Алексеева

1 место

Грибцова Ульяна "Шаг в бессмертие"

ГБОУ СОШ "ОЦ" с. Тимашево

1 место

Стрельникова Мария "Злая фамилия"

ГБОУ СОШ № 8 им.С.П.Алексеева

1 место

Пискунов Иван "Подвиг у Дубосеково"

8 лет

ГБОУ СОШ "ОЦ" с. Кротовка

2 место

Морев Архип "Снегирь"

ГБОУ СОШ № 8 им.С.П.Алексеева

2 место

Кавтасьева Виктория "Капитан Гастелло"

4

ГБОУ СОШ №3 "ОЦ" с.Кинель-Черкассы

2 место

Лисицына Ольга "Московское небо"

10 лет

ГБОУ СОШ "ОЦ" с. Кротовка

2 место

Пестов Никита "Воздушный бой"

ГБОУ СОШ "ОЦ"с. Тимашево

2 место

Фомина Ольга "Последние метры"

5

ГБОУ СОШ им. Н.Ф. Зыбанова с.Березняки

2 место

Савельева Виктория "История крепостного мальчика"

7

ГБОУ СОШ с.Кабановка

2 место

Сапожкова Оксана "Минута тишины"

9 С

ГБОУ СОШ "ОЦ" с. Тимашево

2 место

Гурьянова Полина "Всадник"

ГБОУ СОШ №3 "ОЦ" с.Кинель-Черкассы

3 место

Иванушкин Иван «Жизнь и смерть Гришатки"

ГБОУ СОШ № 8 им.С.П.Алексеева

3 место

Кузнецова Ксюша "Наташка"

ГБОУ СОШ № 8 им.С.П.Алексеева

3 место

Петин Егор "Рассказы о рус. царях"

5

ГБОУ СОШ им. М. П. Крыгина с.Кабановка

3 место

Шарапова Виктория "Рассказы о Суворове"

6

ГБОУ СОШ с.Кабановка

3 место

Сапожкова Вероника "Солдат"

7 С

ГБОУ СОШ "ОЦ" с. Тимашево

3 место

Яштыкова Александра "Два танка"

ГБОУ СОШ № 8 им.С.П.Алексеева

3 место

 

  • Количество скачиваний: 40
  • Размер файла: 18.57 KB

Прикреплённый файл