• IQ club "Алгоритм" приглашает учеников 1-5 классов на пробное занятие "Креативная математика" и "Математика на английском языке"
    Математика это совсем не скучно! Предварительная запись обязательна!
    Мы находимся по адресу: ул. Советская 93 офис 421. Телефон: 89272988877; 89379985055
  • ВНИМАНИЕ, открыт набор абитуриентов в Пограничные институты ФСБ России!

Интрига от руководителя музея

На последнем заседании Совета школьного музея ребята подвели итоги работы за прошедший учебный год, поздравили победителей олимпиад, конкурсов, мероприятий проводимых музеем и наметили себе дела на следующий год.

Руководитель музея Елена Валентиновна Лобачева пожелала ребятам, сдающим экзамены, справиться с ними на отлично, всем замечательно отдохнуть летом и заверила совет музея, что самых активных музейщиков на школьной линейке ждет сюрприз.