• Поздравляем победителей
    V межрегионального образовательно-развлекательного флэшмоба по математике для взрослых и не только - MathCat'2018!

Интрига от руководителя музея

На последнем заседании Совета школьного музея ребята подвели итоги работы за прошедший учебный год, поздравили победителей олимпиад, конкурсов, мероприятий проводимых музеем и наметили себе дела на следующий год.

Руководитель музея Елена Валентиновна Лобачева пожелала ребятам, сдающим экзамены, справиться с ними на отлично, всем замечательно отдохнуть летом и заверила совет музея, что самых активных музейщиков на школьной линейке ждет сюрприз.