• Отрадненский МОВО - ФФГКУ УВО ВНГ России по Самарской области осуществляет набор кандидатов на очную форму обучения (возраст от 18 до 24 лет) на учёбу в следующие образовательные организации:

• Уважаемые родители!
    Госавтоинспекция Самарской области информирует о росте ДТП с участием детей.

• Уважаемые родители, на вкладке МОНИТОРИНГ реализована возможность для граждан провести оценку качества условий образовательной деятельности образовательных организаций, а также оставить отзыв о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями

Идут уроки онлайн

Первый день после осенних каникул. Звонки подаются вовремя. За дверью в кабинет слышен голос учителя. Если прислушаться получше, можно уловить детские ответы. Открываем дверь —

учитель напротив ноутбука разговаривает с учениками. Уроки идут онлайн. Посещаемость обычная. Дети, имея опыт уроков в дистанционной форме, уже более дисциплинированы, следят за временем, успевают за 15-минутную перемену переключиться на другой урок, отдохнуть и даже перекусить.