• Уважаемые родители!
    В целях сбережения здоровья детей и не распространения коронавирусной инфекции, минимизации контактов между обучающимся, в соответствии с п.1 постановления Губернатора Самарской области от 20.11.2020 №334 "О внесении изменений в постановление Губернатора Самарской области от 30.06.2020 №150 "О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения в связи с распространением новой короновирусной инфекции (COVID-19) на территории Самарской области" ученики 6-11 классов с 23.11.20 по 6.12.20 включительно продолжают обучаться в дистанционном режим обучения. Все уроки будут проходить в режиме онлайн, т.е. через организацию видеоконференции.
    Для обучающихся 9-х и 11-х классов организованы очные консультации малыми группами с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований. Расписание занятий размещено на сайте школы в разделе "Расписание режима ДО".

Распоряжение МОиН Самарской области № 1043

Распоряжение Отрадненского управления МОиН Самарской области

• Уважаемые родители!

На период дистанционного обучения с 6-11 классы для учащихся с ограниченными возможностями здоровья в школе еженедельно выдаются продуктовые наборы с соблюдением санитарно- гигиеническим норм.
    До сведения родителей о датах выдачи продуктовых наборов доводят классные руководители.

• Уважаемые родители!
    Госавтоинспекция Самарской области информирует о росте ДТП с участием детей.

• Уважаемые родители, на вкладке МОНИТОРИНГ реализована возможность для граждан провести оценку качества условий образовательной деятельности образовательных организаций, а также оставить отзыв о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями

Идут уроки онлайн

Первый день после осенних каникул. Звонки подаются вовремя. За дверью в кабинет слышен голос учителя. Если прислушаться получше, можно уловить детские ответы. Открываем дверь —

учитель напротив ноутбука разговаривает с учениками. Уроки идут онлайн. Посещаемость обычная. Дети, имея опыт уроков в дистанционной форме, уже более дисциплинированы, следят за временем, успевают за 15-минутную перемену переключиться на другой урок, отдохнуть и даже перекусить.