• Поздравляем победителей
    V межрегионального образовательно-развлекательного флэшмоба по математике для взрослых и не только - MathCat'2018!

Говорили о здоровье

Ежегодно 4 февраля в мире отмечается Всемирный День борьбы против рака под эгидой Международного Союза против рака (UICC). В этот день ребята из волонтерского объединения «От и До» решили проинформировать учеников нашей школы об этой глобальной проблеме. Волонтеры в школьном конференц-зале на каждой перемене для разных учебных параллелей показывали тематические ролики. Из них можно было понять о рисках, которые приводят к заболеванию, о том, что происходит с организмом во время болезни. Акцент волонтёры сделали на профилактических мерах, которые можно предпринимать, для сокращения риска заболевания.