• Отрадненский МОВО - ФФГКУ УВО ВНГ России по Самарской области осуществляет набор кандидатов на очную форму обучения (возраст от 18 до 24 лет) на учёбу в следующие образовательные организации:

• Уважаемые родители!
    Госавтоинспекция Самарской области информирует о росте ДТП с участием детей.

• Уважаемые родители, на вкладке МОНИТОРИНГ реализована возможность для граждан провести оценку качества условий образовательной деятельности образовательных организаций, а также оставить отзыв о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями

Госавтоинспекция информирует

Уважаемые родители!
Госавтоинспекция Самарской области информирует о росте ДТП с участием детей.

Только с мая по август на дорогах области погибли 11 детей! Все они являлись пешеходами и пассажирами.
Скоро 1 сентября. Убедительно просим усилить контроль за своими детьми и напомнить им о Правилах дорожного движения!
Составьте с ребенком безопасный маршрут «дом-школа-дом», пройдите по нему вместе! Помните, что Вы являетесь образцом поведения для своих детей!
Соблюдайте Правила дорожного движения и объясните детям, что самое основное – это внимательность и осторожность на дороге.
Сохраним вместе жизнь и здоровье наших детей!