• 13.05.2020 с 9.00 начинается прием заявлений в школу дошкольника для воспитанников СП детский сад № 4 , детский сад № 7 и детей, проживающих на территории, закрепленной за школой. Заявление можно так же прислать на электронный адрес школы Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., с приложением копий указанных ниже документов:

• Уважаемые коллеги, в целях разработки Стратегии Отрадного до 2030 года, большая просьба пройти ОПРОС

• Уважаемые родители, на вкладке МОНИТОРИНГ реализована возможность для граждан провести оценку качества условий образовательной деятельности образовательных организаций, а также оставить отзыв о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями

Горячие новости с пункта проведения ЕГЭ

Середина июля. Одиннадцатиклассники продолжают сдавать ЕГЭ. 13 июля они отвечали на вопросы контрольно-измерительных материалов по физике и истории. Школьные корреспонденты не смогли остаться в стороне от важных событий и взяли интервью у ребят, выходивших с экзаменов. Вот уж, действительно, горячие новости! Ведущая новостной школьной программы Полина Павлова и оператор Сергей Кузьмин предлагают вам услышать впечатления выпускников буквально за дверью экзаменационной аудитории.