• Уважаемые родители!
    В целях сбережения здоровья детей и не распространения коронавирусной инфекции, минимизации контактов между обучающимся, в соответствии с п.1 постановления Губернатора Самарской области от 20.11.2020 №334 "О внесении изменений в постановление Губернатора Самарской области от 30.06.2020 №150 "О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения в связи с распространением новой короновирусной инфекции (COVID-19) на территории Самарской области" ученики 6-11 классов с 23.11.20 по 6.12.20 включительно продолжают обучаться в дистанционном режим обучения. Все уроки будут проходить в режиме онлайн, т.е. через организацию видеоконференции.
    Для обучающихся 9-х и 11-х классов организованы очные консультации малыми группами с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований. Расписание занятий размещено на сайте школы в разделе "Расписание режима ДО".

Распоряжение МОиН Самарской области № 1043

Распоряжение Отрадненского управления МОиН Самарской области

• Уважаемые родители!

На период дистанционного обучения с 6-11 классы для учащихся с ограниченными возможностями здоровья в школе еженедельно выдаются продуктовые наборы с соблюдением санитарно- гигиеническим норм.
    До сведения родителей о датах выдачи продуктовых наборов доводят классные руководители.

• Уважаемые родители!
    Госавтоинспекция Самарской области информирует о росте ДТП с участием детей.

• Уважаемые родители, на вкладке МОНИТОРИНГ реализована возможность для граждан провести оценку качества условий образовательной деятельности образовательных организаций, а также оставить отзыв о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями

Горячая линия по вопросам о работе образовательных организаций

Вопросы о работе образовательных организаций можно задать через горячую линиюС 18 марта 2020 года, позвонив на "горячую линию" ГБОУ СОШ №8 и в Отрадненское управление министерства образования и науки Самарской области, можно получить консультацию по вопросам работы образовательных организаций в дистанционной форме.
Телефоны горячей линии:

8927-003-40-80 директор Брыкина Наталья Алексеевна
8 (84661) 5-38-80 секретарь Аношкина Ирина Анатольевна
8 (84661) 5-39-88 зам. директора по начальной школе Никитина Светлана Сергеевна
8 (84661) 2-32-62, 2-03-21 Отрадненское управление министерства образования и науки Самарской области