• Уважаемые родители и учащиеся, ниже размещены документы, регламентирующие изменение режима работы ОУ в период сложной эпидемиологической ситуации.
    Материалы для организации обучения в период самоизоляции в разделе "Дистанционное обучение"

Главный настрой - позитивный!

Во время дистанционного обучения не остаётся в стороне и воспитательная работа со школьниками. Учителя и ученики продолжают активно готовиться к празднованию Дня Победы, организованы просмотры и он-лайн обсуждения фильмов из рекомендуемого перечня, проведен онлайн семинар для волонтеров социального проекта «Дети-детям» по их взаимодействию с пожилыми людьми, издается школьная газета, запущен фотоконкурс «Будь Здоров!». Учителя разрабатывают онлайн мастер-класс по украшению школы к 9 Мая.