• ВНИМАНИЕ!

29 августа 2017 года с 10.00 до 14.00 прием граждан Уполномоченным по правам человека в Самарской области.

• С 1 декабря по 11 января стартует VIII сезон Международной онлайн-олимпиады ФОКСФОРД по 21 предмету!

Все желающие поучаствовать переходим по ССЫЛКЕ

Выбравшие в качестве экзамена ИНФОРМАТИКУ участвуют все!

• Уважаемые родители воспитанников (будущих первоклассников) структурных подразделений детского сада №4 и №7

Флешмоб «Счастливое детство - 2018»

15 мая состоялся окружной фестиваль танцевально – спортивных флешмобов дошкольных образовательных учреждений «Счастливое детство».
В данном мероприятии коллективы смогли принять участие как очное, так и заочно. Было заявлено участников в очном туре 10 коллективов, в заочном - 6 коллективов. Фестиваль принимал гостей в большом уютном зале КДЦ «Юность». Свои танцевально-спортивные номера представили 10 детских коллективов города и К.Черкасс. Яркие, интересно подобранные костюмы создали атмосферу радости и праздника. На сцене разворачивались сказочные события: маленькие участники флешмоба выступавшие друг за другом старались рассмешить Царевну Несмеяну. Названия коллективов «Конфетти», «Веселые ребята», «Карамельки», «Жар птица» вызвали умиление на лицах зрителей, а чтобы гости не засиживались в перерыве между выступлениями волонтеры КДЦ «Юность» предлагали участникам и гостям фестиваля игры-танцы. После окончания фестиваля все участники получили памятные дипломы и сладкие подарки. А в заключение праздника по традиции общий флешмоб «Мы дети России»! Организаторы мероприятия не прощаются с участниками и гостями окружного фестиваля «Счастливое детство», а говорят до новых встреч! На следующий в юбилейный год ждут таких же ярких, солнечных, талантливых и веселых.