• 13.05.2020 с 9.00 начинается прием заявлений в школу дошкольника для воспитанников СП детский сад № 4 , детский сад № 7 и детей, проживающих на территории, закрепленной за школой. Заявление можно так же прислать на электронный адрес школы Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., с приложением копий указанных ниже документов:

• Уважаемые коллеги, в целях разработки Стратегии Отрадного до 2030 года, большая просьба пройти ОПРОС

• Уважаемые родители, на вкладке МОНИТОРИНГ реализована возможность для граждан провести оценку качества условий образовательной деятельности образовательных организаций, а также оставить отзыв о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями

Ежегодная родительская конференция в новом формате

В этом году ежегодная родительская конференция состоялась в онлайн формате. (Видео здесь)

Во время конференции были подведены основные итоги учебной и воспитательной деятельности школы.

О самых значимых событиях, произошедших в этом учебном году, рассказывали заместители директора по учебной и воспитательной работе. Более 70 родителей, присутствовавших на конференции, смогли увидеть выступления художественной самодеятельности младших школьников, выпускников и педагогического коллектива. Завершая конференцию, директор школы Н.А.Брыкина, объявила родителям о подтверждении статуса школы как образовательной организации с углубленным изучением математики, поблагодарила родителей за то, что они активно помогали своим детям осваивать программу четвертой четверти в непростых условиях, за поддержку детей в их творческом развитии, в участии в школьных акциях. Она выразила надежду, что каникулы пройдут в здоровой обстановке и 1 сентября школа вновь наполнится звонкими голосами детей.