• Поздравляем победителей
    V межрегионального образовательно-развлекательного флэшмоба по математике для взрослых и не только - MathCat'2018!

Эстафета Победы

8 мая спортсмены нашей школы участвовали в легкоатлетической эстафете, посвященной 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, среди учащихся школ и предприятий Отрадного.

Маршрут эстафеты проходил по улицам города. Команда старшеклассниц заняла 2 место, у юношей - бронза, а младшим ребятам совсем немного не хватило до призовых мест. От души поздравляем всех участников и желаем спортивных побед!