• Поздравляем победителей
    V межрегионального образовательно-развлекательного флэшмоба по математике для взрослых и не только - MathCat'2018!

ЕГЭ для взрослых. Как это было

26 февраля в нашей школе, на пункте проведения единого государственного экзамена, состоялся пробный ЕГЭ для родителей. Четырнадцать представителей родительской общественности из всех СОШ города встречали в фойе организаторы и главный специалист Отрадненского управления МОиН Елена Владимировна Нестеренко. Как проходил "экзамен" и некоторые советы Е.В.Нестеренко Вы можете прочитать в прикрепленном файле.
  • Количество скачиваний: 18
  • Размер файла: 17.05 KB