• Внимание родителям дошкольников, посещающих структурные подразделения детский сад № 4 и детский сад № 7
    Прием документов в 1 класс начнется
    с 8.00 - 12.00
    с 15.00 - 16.30

• Поздравляем победителей
    V межрегионального образовательно-развлекательного флэшмоба по математике для взрослых и не только - MathCat'2018!

Структурное подразделение ДОУ №7

• Фактический адрес: 446300, РФ, Самарская область, город Отрадный, улица Гагарина 55
  • Телефон: 8-(846-61) 3-05-96 8-(846-61) 3-05-97

Краткая история

Роль детского сада в жизни ребёнка велика это и общение ребенка со сверстниками, и утверждение его в коллективе, а также познание окружающего мира. От того, как прожиты дошкольные годы, во многом будет зависеть физическое и психическое здоровье ребенка, развитие его способностей и нравственных качеств. Наш детский сад - это уютный дом для любознательных девчонок и мальчишек. Он начал свою деятельность 29 ноября 2012 года. В учреждении оборудовано 5 групп для детей от 3-х до 7-ми лет. Созданы полноценные материально-технические и медико-педагогические условия, обеспечивающие комфортное и безопасное пребывание детей. Игровые помещения и спальни оснащены современной удобной мебелью, игровым материалом, инновационным оборудованием: интерактивными досками, музыкальными центрами, оргтехникой. Педагоги ДОУ стремятся сделать каждый день пребывания дошкольника у нас насыщенным и интересным. Предметно-развивающая среда организована с учетом потребностей, интересов и эмоционального благополучия детей. На базе учреждения проводятся увлекательные праздники, акции, конкурсы, в которых с удовольствием принимают участие воспитанники, родители и педагоги.

Другие подразделения учреждения