Решаем вместе

ГПиН баннер НА САЙТ 2

• Уважаемые родители будущих первоклассников, с 18 марта на Госуслугах можно заполнить черновик заявления и сохранить его в личном кабинете ЕПГУ https://www.gosuslugi.ru/

• Уважаемые родители, информируем Вас о проведении с 24 по 30 апреля 2023 г. Всероссийской недели родительской компетентности в рамках реализации мероприятия по оказанию услуг психолого-педагогической, методической и консультационной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей, федерального проекта «Современная школа национального проекта «Образование».

• Уважаемые родители, на вкладке МОНИТОРИНГ реализована возможность для граждан провести оценку качества условий образовательной деятельности образовательных организаций, а также оставить отзыв о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями

Структурное подразделение ДОУ №7

• Фактический адрес: 446300, РФ, Самарская область, город Отрадный, улица Гагарина 55
  • Телефон: 8-(846-61) 3-05-96 8-(846-61) 3-05-97

Краткая история

Роль детского сада в жизни ребёнка велика это и общение ребенка со сверстниками, и утверждение его в коллективе, а также познание окружающего мира. От того, как прожиты дошкольные годы, во многом будет зависеть физическое и психическое здоровье ребенка, развитие его способностей и нравственных качеств. Наш детский сад - это уютный дом для любознательных девчонок и мальчишек. Он начал свою деятельность 29 ноября 2012 года. В учреждении оборудовано 7 групп для детей от 1,5-а до 7-ми лет. Созданы полноценные материально-технические и медико-педагогические условия, обеспечивающие комфортное и безопасное пребывание детей. Игровые помещения и спальни оснащены современной удобной мебелью, игровым материалом, инновационным оборудованием: интерактивными досками, музыкальными центрами, оргтехникой. Педагоги ДОУ стремятся сделать каждый день пребывания дошкольника у нас насыщенным и интересным. Предметно-развивающая среда организована с учетом потребностей, интересов и эмоционального благополучия детей. На базе учреждения проводятся увлекательные праздники, акции, конкурсы, в которых с удовольствием принимают участие воспитанники, родители и педагоги.

Другие подразделения учреждения