• IQ club "Алгоритм" приглашает учеников 1-5 классов на пробное занятие "Креативная математика" и "Математика на английском языке"
    Математика это совсем не скучно! Предварительная запись обязательна!
    Мы находимся по адресу: ул. Советская 93 офис 421. Телефон: 89272988877; 89379985055
  • ВНИМАНИЕ, открыт набор абитуриентов в Пограничные институты ФСБ России!

Доброта спасет мир!

В рамках недели Добра, учащиеся начальной школы №8 города Отрадного собрали и вручили нашим воспитанникам различные книги, настольные игры, краски, карандаши и многое другое. Мы благодарим организаторов и детей за замечательные подарки!