• 13.05.2020 с 9.00 начинается прием заявлений в школу дошкольника для воспитанников СП детский сад № 4 , детский сад № 7 и детей, проживающих на территории, закрепленной за школой. Заявление можно так же прислать на электронный адрес школы Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., с приложением копий указанных ниже документов:

• Уважаемые родители, на вкладке МОНИТОРИНГ реализована возможность для граждан провести оценку качества условий образовательной деятельности образовательных организаций, а также оставить отзыв о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями

До свидания школа!

В течение всего дня в просторном холле школы звучат песни о школе. Сегодня ребята получают аттестаты. 145 учащихся окончили 9 классов, из них тринадцать человек с отличием! Одиннадцать классов окончили 67 ребят, из них семь — с отличием. В этом году медали за особые успехи в учении получат: Александр Клюкин (11а), Екатерина Павлова (11а), Ксения Саломасова (11а), Игорь Солобай (11а), Влада Горбунова (11б), Артём Лебакин (11б), Алина Сотникова (11б)! Дорогие выпускники, лёгких вам дорог и новых высот!