• IQ club "Алгоритм" приглашает учеников 1-5 классов на пробное занятие "Креативная математика" и "Математика на английском языке"
    Математика это совсем не скучно! Предварительная запись обязательна!
    Мы находимся по адресу: ул. Советская 93 офис 421. Телефон: 89272988877; 89379985055
  • ВНИМАНИЕ, открыт набор абитуриентов в Пограничные институты ФСБ России!

Дети детям дарят радость!

22 мая волонтеры профилактического объединения «От и До» побывали с акцией «ДоброДетство» в школе-интернате нашего города. Волонтеры поиграли с ребятами, поздравили их с окончанием учебного года, подарили игрушки. Волонтеры благодарят воспитанников интерната за теплый прием!