День здоровья в новом формате

5 сентября в нашей школе был День здоровья! В этом году прошел он не так, как обычно. Раньше вся школы выходила в парк, и там проводились веселые старты по параллелям. В этот раз организаторы решили учесть пожелания учеников.

В результате, 9 и 10 классы ходили в кинотеатр на фильм «Команда мечты», который ребята теперь советуют посмотреть всем. Одиннадцатиклассники приняли участие в открытом всероссийском онлайн уроке «Я помню» проекта «ПроеКТОрия». А вот самые резвые 5-6 классы играли в футбол и перестрелку, соревновались в первенстве по прыжкам через скакалку и метанию мяча в цель. Такой День здоровья понравился всем участникам!