• IQ club "Алгоритм" приглашает учеников 1-5 классов на пробное занятие "Креативная математика" и "Математика на английском языке"
    Математика это совсем не скучно!
    Предварительная запись обязательна!
    Мы находимся по адресу: ул. Советская 93 офис 421.
    Телефон: 89272988877; 89379985055

• Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас на курсы повышения квалификации по вопросам сопровождения профессионального самоопределения!
    В целях решения актуальных задач национального проекта «Образование», в соответствии с Государственным заданием на 2019 год ЦПО Самарской области проводит курсы повышения квалификации для педагогических работников образовательных организаций, осуществляющих педагогическое сопровождение профессионального самоопределения обучающихся (далее СПС).

День здоровья в новом формате

5 сентября в нашей школе был День здоровья! В этом году прошел он не так, как обычно. Раньше вся школы выходила в парк, и там проводились веселые старты по параллелям. В этот раз организаторы решили учесть пожелания учеников.

В результате, 9 и 10 классы ходили в кинотеатр на фильм «Команда мечты», который ребята теперь советуют посмотреть всем. Одиннадцатиклассники приняли участие в открытом всероссийском онлайн уроке «Я помню» проекта «ПроеКТОрия». А вот самые резвые 5-6 классы играли в футбол и перестрелку, соревновались в первенстве по прыжкам через скакалку и метанию мяча в цель. Такой День здоровья понравился всем участникам!

А.Кошева, 10 "Б"