• 13.05.2020 с 9.00 начинается прием заявлений в школу дошкольника для воспитанников СП детский сад № 4 , детский сад № 7 и детей, проживающих на территории, закрепленной за школой. Заявление можно так же прислать на электронный адрес школы Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., с приложением копий указанных ниже документов:

• Образовательная программа включает в себя теоретические и практические занятия по информатике, пробные туры олимпиад, лекции и семинары ведущих педагогов, общеобразовательные, спортивные и культурно-досуговые мероприятия, экскурсии по Олимпийскому парку, в Красную Поляну, по историческим местам города Сочи.

Подробнее о программе можно посмотреть ЗДЕСЬ

• Уважаемые родители и учащиеся, ниже размещены документы, регламентирующие изменение режима работы ОУ в период сложной эпидемиологической ситуации.
    Материалы для организации обучения в период самоизоляции в разделе "Дистанционный режим обучения"

• Уважаемые родители, на вкладке МОНИТОРИНГ реализована возможность для граждан провести оценку качества условий образовательной деятельности образовательных организаций, а также оставить отзыв о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями

День здоровья в новом формате

5 сентября в нашей школе был День здоровья! В этом году прошел он не так, как обычно. Раньше вся школы выходила в парк, и там проводились веселые старты по параллелям. В этот раз организаторы решили учесть пожелания учеников.

В результате, 9 и 10 классы ходили в кинотеатр на фильм «Команда мечты», который ребята теперь советуют посмотреть всем. Одиннадцатиклассники приняли участие в открытом всероссийском онлайн уроке «Я помню» проекта «ПроеКТОрия». А вот самые резвые 5-6 классы играли в футбол и перестрелку, соревновались в первенстве по прыжкам через скакалку и метанию мяча в цель. Такой День здоровья понравился всем участникам!

А.Кошева, 10 "Б"