• Поздравляем победителей
    V межрегионального образовательно-развлекательного флэшмоба по математике для взрослых и не только - MathCat'2018!

День открытых дверей

18 мая в Международный день музеев в школьном Музее Боевой Славы проходили экскурсии для жителей города и учащихся школ. Киселев Никита, ученик 8а класса, рассказывал о 1 Краснознаменной штурмовой запасной авиабригаде и 945 штурмовом авиационном полку.

Кузмин Сергей, ученик 9а класса, знакомил слушателей с историей создания 5 Запасного авиационного полка и его буднях. Желенок Мария, ученица 7 б класса, вела рассказ о Сергее Петровиче Алексееве, а Кузнецова Ксения, ученица 9б класса, о выпускниках нашей школы, погибших в Афганской войне. Среди горожан посетителями музея была младшая группа экскурсоводов. Ребята с большим интересом слушали своих товарищей и перенимали их. Закончился день чаепитием. Совет музея благодарит всех ребят за большой труд в течение всего учебного года и желает отличных каникул.