• IQ club "Алгоритм" приглашает учеников 1-5 классов на пробное занятие "Креативная математика" и "Математика на английском языке"
    Математика это совсем не скучно!
    Предварительная запись обязательна!
    Мы находимся по адресу: ул. Советская 93 офис 421.
    Телефон: 89272988877; 89379985055

• Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас на курсы повышения квалификации по вопросам сопровождения профессионального самоопределения!
    В целях решения актуальных задач национального проекта «Образование», в соответствии с Государственным заданием на 2019 год ЦПО Самарской области проводит курсы повышения квалификации для педагогических работников образовательных организаций, осуществляющих педагогическое сопровождение профессионального самоопределения обучающихся (далее СПС).

Чтобы легче начать учиться

Сегодня в школе в параллели 9-х классов был проведён открытый урок по ОБЖ. Наталья Юрьевна Ромаданова посвятила этот урок адаптации учеников после летних каникул и действиям в условиях различного вида экстремальных ситуаций.