• IQ club "Алгоритм" приглашает учеников 1-5 классов на пробное занятие "Креативная математика" и "Математика на английском языке"
    Математика это совсем не скучно!
    Предварительная запись обязательна!
    Мы находимся по адресу: ул. Советская 93 офис 421.
    Телефон: 89272988877; 89379985055

• Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас на курсы повышения квалификации по вопросам сопровождения профессионального самоопределения!
    В целях решения актуальных задач национального проекта «Образование», в соответствии с Государственным заданием на 2019 год ЦПО Самарской области проводит курсы повышения квалификации для педагогических работников образовательных организаций, осуществляющих педагогическое сопровождение профессионального самоопределения обучающихся (далее СПС).

Будьте здоровы!

Для профилактики гриппа и ОРВИ: придерживайтесь здорового образа жизни, который включает полноценный сон, здоровую пищу, физическую активность; избегайте месть большого скопления людей; не трогайте глаза, нос, рот немытыми руками; часто и тщательно мойте руки; избегайте контактов с кашляющими людьми.