• Отрадненский МОВО - ФФГКУ УВО ВНГ России по Самарской области осуществляет набор кандидатов на очную форму обучения (возраст от 18 до 24 лет) на учёбу в следующие образовательные организации:

• Уважаемые ребята и родители!

Особое место в жизни каждой школы сегодня занимает РДШ - Общероссийская общественно-государственная детско-юношеская организация «Российское движение школьников».

• Уважаемые родители!
    Госавтоинспекция Самарской области информирует о росте ДТП с участием детей.

• Уважаемые родители, на вкладке МОНИТОРИНГ реализована возможность для граждан провести оценку качества условий образовательной деятельности образовательных организаций, а также оставить отзыв о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями

Берегите свое здоровье и здоровье своей семьи!

26 июня - Международный день борьбы с психоактивными веществами. Волонтеры профилактического объединения «От и До» (руководитель Н.Ю.Ромаданова) напоминают всем, что здоровый образ жизни направлен на сохранение здоровья, профилактику болезней и укрепление организма в целом. Ребята сняли замечательный видеоролик, который всегда открыт к просмотру!