• 13.05.2020 с 9.00 начинается прием заявлений в школу дошкольника для воспитанников СП детский сад № 4 , детский сад № 7 и детей, проживающих на территории, закрепленной за школой. Заявление можно так же прислать на электронный адрес школы Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., с приложением копий указанных ниже документов:

• Уважаемые родители, на вкладке МОНИТОРИНГ реализована возможность для граждан провести оценку качества условий образовательной деятельности образовательных организаций, а также оставить отзыв о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями

Берегите свое здоровье и здоровье своей семьи!

26 июня - Международный день борьбы с психоактивными веществами. Волонтеры профилактического объединения «От и До» (руководитель Н.Ю.Ромаданова) напоминают всем, что здоровый образ жизни направлен на сохранение здоровья, профилактику болезней и укрепление организма в целом. Ребята сняли замечательный видеоролик, который всегда открыт к просмотру!