• ВНИМАНИЕ!

29 августа 2017 года с 10.00 до 14.00 прием граждан Уполномоченным по правам человека в Самарской области.

АСУ РСО

В настоящее время министерством образования и науки Самарской области (далее – министерство) в целях реализации федеральных нормативных актов проводятся мероприятия по оптимизации порядка предоставления государственных услуг в сфере образования на территории Самарской области. Основная цель – сделать порядок предоставления государственных услуг максимально доступным для всех граждан, обеспечив при этом полную защиту всех персональных данных, как родителей (законных представителей), так и учащихся (воспитанников) образовательных организаций. Все государственные услуги в сфере образования в Самарской области оказываются с использованием государственной информационной системы Самарской области «Автоматизированная система управления региональной системой образования» (АСУ РСО). С ноября 2014 года все жители Самарской области получили возможность получать государственную (муниципальную) услугу по постановке на учет (в очередь) в детские сады через Единый портал государственных услуг (ЕПГУ, https://www.gosuslugi.ru) или Региональный портал государственных и муниципальных услуг Самарской области (РПГУ, https://pgu.samregion.ru).

• Количество скачиваний: 310
  • Размер файла: 1.18 MB