• С 1 декабря по 11 января стартует VIII сезон Международной онлайн-олимпиады ФОКСФОРД по 21 предмету!

Все желающие поучаствовать переходим по ССЫЛКЕ

Выбравшие в качестве экзамена ИНФОРМАТИКУ участвуют все!

• ВНИМАНИЕ!

29 августа 2017 года с 10.00 до 14.00 прием граждан Уполномоченным по правам человека в Самарской области.

• Уважаемые родители воспитанников (будущих первоклассников) структурных подразделений детского сада №4 и №7

Амир – лучший!

Ученик 7 «Б» класса Амир Табаров назван «Лучшим нападающим турнира» «Лето с футбольным мячом – 2017».
25 августа в Самаре состоялся финал областного турнира среди дворовых команд «Лето с футбольным мячом». За победный кубок сражалось 6 команд, среди которых была и отрадненская команда юношей «Солнышко». В сложной борьбе с сильными противниками отрадненцы завоевали 3 место. А наш Амир Табаров по результатам всех игр турнира был признан судейской коллегией лучшим нападающим.

Новости Российского образования