• Отрадненский МОВО - ФФГКУ УВО ВНГ России по Самарской области осуществляет набор кандидатов на очную форму обучения (возраст от 18 до 24 лет) на учёбу в следующие образовательные организации:

• Уважаемые родители!
    Госавтоинспекция Самарской области информирует о росте ДТП с участием детей.

• Уважаемые родители, на вкладке МОНИТОРИНГ реализована возможность для граждан провести оценку качества условий образовательной деятельности образовательных организаций, а также оставить отзыв о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями

Алексеевские чтения

Традиционные Окружные Алексеевские чтения в этом году прошли в онлайн формате. В них приняло участие 74 человека, 40 из них в номинации «Иллюстрация».

По отзывам жюри, судить в номинации «Декламация» по видеозаписям не так-то просто. В направлении «Инсценировка» приняло участие пять творческих коллективов, и все они признаны победителями каждый в своей номинации. Благодарим все школы и всех ребят, принявших участие в Алексеевских чтениях, и, конечно же, членов жюри.

Итоги конкурсов в прикрепленных файлах

• Количество скачиваний: 101
  • Размер файла: 70.00 KB