• 30.08.2018 в 18.00 состоится встреча учащихся с учителями.

• Уважаемые родители воспитанников (будущих первоклассников) структурных подразделений детского сада №4 и №7

Акция «Память»

8 мая, накануне 73-летней годовщины Победы в Великой Отечественной войне, добровольцы — ученики старших классов — во главе с руководителем музея Е.В.Лобачевой ездили в село Черновка. Там на сельском погосте похоронены воины 5-го запасного авиационного полка, с честью выполнившие свой долг перед Родиной во время войны 1941-1945 годов. Ребята убрали прошлогоднюю листву на могилах летчиков, помыли памятники и возложили красные гвоздики, как символ пролитой крови в борьбе с фашизмом.