• ВНИМАНИЕ!

29 августа 2017 года с 10.00 до 14.00 прием граждан Уполномоченным по правам человека в Самарской области.

• С 1 декабря по 11 января стартует VIII сезон Международной онлайн-олимпиады ФОКСФОРД по 21 предмету!

Все желающие поучаствовать переходим по ССЫЛКЕ

Выбравшие в качестве экзамена ИНФОРМАТИКУ участвуют все!

• Уважаемые родители воспитанников (будущих первоклассников) структурных подразделений детского сада №4 и №7

Акция «Память»

8 мая, накануне 73-летней годовщины Победы в Великой Отечественной войне, добровольцы — ученики старших классов — во главе с руководителем музея Е.В.Лобачевой ездили в село Черновка. Там на сельском погосте похоронены воины 5-го запасного авиационного полка, с честью выполнившие свой долг перед Родиной во время войны 1941-1945 годов. Ребята убрали прошлогоднюю листву на могилах летчиков, помыли памятники и возложили красные гвоздики, как символ пролитой крови в борьбе с фашизмом.