• Поздравляем победителей
    V межрегионального образовательно-развлекательного флэшмоба по математике для взрослых и не только - MathCat'2018!

Ах, осень!

«Русы косы заплетает осень. Взгляд ее туманится слегка, А на сердце - летних дней колосья, Теплых зорь медовая река». Вот и к нам пришла золотая осень! В солнечный день,18 октября, ученики 4г класса встретили её на празднике в ЦДОД.

Ребята участвовали в забавных конкурсах: убирали лук, прятались от дождика, угадывали голоса и следы диких животных. Заяц и Белочка предложили четвероклассникам повторять за зверятами танцевальные движения — получился флэшмоб. А после такого «разогрева» была дискотека! Танцевали все! И все остались довольны весёлым праздником!

Н.А.Петрова, кл.рук. 4г