• 30.08.2018 в 18.00 состоится встреча учащихся с учителями.

• Организаторы акции приглашают всех желающих присоединиться к бесплатному флешмобу по математике MathCat в качестве участников, волонтеров и организаторов проекта!

24 ноября в 10.00-11.30 Адрес: ул. Пионерская, 31
    Площадка MathCat: ГБОУ СОШ №8 имени С.П. Алексеева (2 корпус)

• Уважаемые родители воспитанников (будущих первоклассников) структурных подразделений детского сада №4 и №7

Ах, осень!

«Русы косы заплетает осень. Взгляд ее туманится слегка, А на сердце - летних дней колосья, Теплых зорь медовая река». Вот и к нам пришла золотая осень! В солнечный день,18 октября, ученики 4г класса встретили её на празднике в ЦДОД.

Ребята участвовали в забавных конкурсах: убирали лук, прятались от дождика, угадывали голоса и следы диких животных. Заяц и Белочка предложили четвероклассникам повторять за зверятами танцевальные движения — получился флэшмоб. А после такого «разогрева» была дискотека! Танцевали все! И все остались довольны весёлым праздником!

Н.А.Петрова, кл.рук. 4г