• Поздравляем победителей
    V межрегионального образовательно-развлекательного флэшмоба по математике для взрослых и не только - MathCat'2018!

Афганистан — наша память и боль

Информационные линейки, посвященные 30-летию вывода советских войск из Афганистана проходят в нашей школе: сегодня — в корпусе для старшеклассников, завтра — в корпусе для 1-6 классов. Агитбригада из членов Совета музея и волонтёрского отряда «От и До» на каждой перемене рассказывают ребятам о той войне, что унесла более 14 тысяч жизней и длилась более 9 лет.