• 30.08.2018 в 18.00 состоится встреча учащихся с учителями.

• Уважаемые родители воспитанников (будущих первоклассников) структурных подразделений детского сада №4 и №7

8 Марта — праздник мам!

В детском саду №4 во всех группах прошли утренники, посвящённые Международному женскому дню — 8 Марта.

Подготовка началась задолго до наступления праздника. Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, вместе с музыкальным руководителем Сидоровой Ольгой Федоровной разучивали песни и танцы. В каждой группе для любимых мам и бабушек изготовили подарки: поздравительные открытки, поделки своими руками. Дети пришли на утренник нарядные, весёлые, своими стихами, танцами, песнями подарили мамам много добрых слов, нежности и внимания. Администрация и педагоги детского сада еще раз хотят поздравить всех женщин с этим замечательным праздником. Пожелать здоровья, счастья, семейного благополучия и всех благ! С праздником!