• ВНИМАНИЕ!

29 августа 2017 года с 10.00 до 14.00 прием граждан Уполномоченным по правам человека в Самарской области.

• С 1 декабря по 11 января стартует VIII сезон Международной онлайн-олимпиады ФОКСФОРД по 21 предмету!

Все желающие поучаствовать переходим по ССЫЛКЕ

Выбравшие в качестве экзамена ИНФОРМАТИКУ участвуют все!

• Уважаемые родители воспитанников (будущих первоклассников) структурных подразделений детского сада №4 и №7

23 февраля - праздник очень важный, поздравляю я тебя, папа мой отважный!

Каждый год   в детском саду №4  проходит тематическая неделя к празднику "День Защитника Отечества". В течение недели во всех возрастных группах проводятся различные мероприятия: чтение художественной литературы, беседы, рассматривание иллюстраций по теме, просмотр слайдов, отгадывание загадок о военной технике, о разных родах войск, рисование, лепка по теме. С большим интересом воспитанники с помощью воспитателей изготавливают из разного материала подарки для любимых пап, дедушек. Как итоговое мероприятие тематической недели "День Защитника Отечества",  22 февраля в детском саду №4 прошло военно-спортивное развлечение, которое подготовили и провели  инструктор по физической культуре Яхно Елена Алексеевна и музыкальный руководитель Сидорова Ольга Федоровна.  Праздник проходил в форме игры и состоял из различных эстафет, в которых участвовали мальчики старшей и подготовительной групп, папы. Дети читали стихи, пели песни, танцевали, проявляли ловкость и мужество. В заключении праздника дети вручили подарки сделанные своими руками папам.