• Поздравляем победителей
    V межрегионального образовательно-развлекательного флэшмоба по математике для взрослых и не только - MathCat'2018!

23 февраля — праздник очень важный!

Каждый год, в конце зимы, 23 февраля, все мы отмечаем праздник – день защитника Отечества.   Это возможность лишний раз напомнить мальчикам о том, что такое смелость, отвага, благородство и мужество. В каждой группе были подготовлены и проведены занятия, которые позволили ребятам узнать больше о людях защищающих нашу страну. Дети рассматривали иллюстрации, читали художественные произведения, заучивали стихи, готовили подарки. 22 февраля прошел праздник в детском саду №4,  настроение у детей было очень торжественным. Они с полной самоотдачей выполняли все задания, трогательно и проникновенно читали стихотворения, посвященные этому празднику, пели замечательные песни.