Родителям

Доступ участников образовательного процесса ГБОУ СОШ № 8 к информационным образовательным ресурсам в сети Интернет (ограничение доступа к информации, несовместимой с задачами духовно-нравственного развития и воспитания обучающихся) контролируется путём внедрения системы контентной фильтрации доступа общеобразовательных учреждений Самарской области к сети Интернет в рамках реализации федерального проекта «Обеспечение доступа к сети Интернет образовательным учреждениям Российской Федерации».

Политика ГБОУ СОШ №8 им. С.П. Алексеева городского округа Отрадный Самарской области в отношении обработки персональных данных.

ИНФОРМАЦИОННАЯ ПАМЯТКА об опасностях в сети Интернет.

Урок "Безопасный интернет"

Опубликовано в категории: Новости Родителям Создано: 09 ноября 2017 Автор: Анфалова Наталья Владимировна

В период с 23 по 27 октября в нашей школе проходили уроки, посвященные безопасному интернету для детей. На каникулы ребята отправились во всеоружии!

Единый урок по безопасности в сети "Интернет"

Опубликовано в категории: Обучающимся Родителям Создано: 11 октября 2017 Автор: Анфалова Наталья Владимировна

Единый урок по безопасности в сети

В соответствии с решениями парламентских слушаний на тему "Актуальные вопросы обеспечения информационной безопасности детей при использовании ресурсов сети Интернет" 14 марта 2014 года во всех школах Российской Федерации 30 октября 2017 будет проведен Единый урок по безопасности в сети.

Подробнее о Едином уроке можно прочитать ЗДЕСЬ.