Школьный этап Алексеевских чтений

Подведены итоги школьного этапа традиционных Алексеевских чтений, посвященных творчеству детского писателя, ветерану Великой Отечественной войны, человеку, чьё имя носит наша школа, Сергею Петровичу Алексееву.

На чтениях были представлены три номинации: «Декламирование», «Инсценирование» и «Иллюстрация». По решению жюри на окружном этапе V Алексеевских чтений школу будут представлять: Галайдо Татьяна (2В класс), Александра Бурханова (4Б класс), Барышева Евгения (3Г класс), Кузнецова Ксения (6Г класс), Родионова Вероника (8А класс), Шарапова Елизавета (9А класс), коллектив 11Б класса.

Поздравляем победителей и выражаем благодарность всем участникам, их родителям и учителям!