Конкурс "Живая классика" школьный этап

Конкурс
20 февраля в нашей школе прошел школьный этап конкурса «Живая классика». В этом конкурсе приняли участие ученики 5-9 классов. В их исполнении прозвучали произведения С.П. Алексеева, Ч. Айтматова, Н. Теффи, Э. Л. Войнич, П. Коэльо. Участники произвели сильное впечатление на жюри. Дети читали искренне, самозабвенно, а некоторые и до слез трогательно. Поздравляем победителей и желаем всем участникам дальнейших творческих успехов! Итоги конкурса «Живая классика»: Краснощекова Валерия 5В класс -1 место, Родионова Вероника 7Акласс - 1 место, Зотова Валентина 7Б класс -1 место, Абрамова Марина 9В класс -1 место; Хохлова Валерия 6Д класс - 2 место, Клименко Кристина 8Д класс -2 место; Прусс Полина 6Б класс - 3 место, Рудман Анастасия 6Б класс - 3 место.