• IQ club "Алгоритм" приглашает учеников 1-5 классов на пробное занятие "Креативная математика" и "Математика на английском языке"
    Математика это совсем не скучно!
    Предварительная запись обязательна!
    Мы находимся по адресу: ул. Советская 93 офис 421.
    Телефон: 89272988877; 89379985055

"Диктант Победы"

Опубликовано в категории: Новости Создано: 07 мая 2019 Автор: Галина Васильевна Королева

В нашей школе открыт городской пункт по проведению международной акции "Диктант Победы" . Тридцать детей и взрослых отвечают на вопросы, связанные с Великой Отечественной войной, Победой над фашизмом. Ссылка на официальный сайт акции https://xn--80achcepozjj4ac6j.xn--p1ai/

Осторожно, открытые окна!

Опубликовано в категории: Материалы Создано: 07 мая 2019 Автор: Анфалова Наталья Владимировна

12.04.2019 Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по правам ребенка Кузнецова А.Ю. приняла участие в выездном совместном заседании Совета при полномочном представителе Президента Российской Федерации в Центральном Федеральном округе и коллегии МЧС России, которое прошло в Туле.

«Окунулись» в увлекательный водный мир

«Окунулись» в увлекательный водный мир

30 апреля для учеников 7-9 классов был проведен всероссийский экологический урок «Моря России: угрозы и сохранение». С его помощью школьники узнали о значении морей и океанов в жизни всех живых существ нашей планеты и о том, как сохранять прекрасный водный мир.

Тренировка прошла в штатном режиме

Опубликовано в категории: Новости Создано: 29 апреля 2019 Автор: Галина Васильевна Королева

Тренировка прошла в штатном режиме
26 апреля учителя школ города Отрадного принимали участие в тренировочном ЕГЭ, проходившем на базе нашей школы. Кто-то вспоминал, а кто-то изучал весь процесс от инструктажа и распечатки КИМов в аудитории до сканирования бланков ответов.

Помощь нуждающимся

Помощь нуждающимся
В течение Недели Добра учащиеся и педагоги школы собрали книги, канцтовары, одежду, продукты питания. Эти пожертвования волонтеры отнесли в Центр социального обслуживания населения, который проводил акцию «Росток Добрых Дел».

Поздравляем участников Славянских чтений!

Поздравляем участников Славянских чтений!

25 апреля в г.Самара состоялись 15 открытые Международные Славянские чтения. На конкурс прибыли гости из Белорусии (г.Гомель) и Болгарии (г.Стара-Загора). Обстановка конкурса была очень доброжелательной, выступления пронизаны гордостью за то, что мы славяне.

Всемирный день книги

Опубликовано в категории: Новости СП ДОУ №4 Новости Создано: 26 апреля 2019 Автор: Половинкина Надежда Анатольевна

Всемирный день книги
23 апреля - Всемирный день книги. В детском садум №4 организовали выставки "Любимая книга", приобщали детей к чтению художественной литературы.

Школа отметила международный день солидарности молодежи

Опубликовано в категории: Новости Создано: 26 апреля 2019 Автор: Галина Васильевна Королева

Школа отметила международный день солидарности молодежи
Был объявлен день свободной формы, волонтеры профилактического объединения «От и До» на всех переменах проводили игры на сплочение и флешмобы. Желающие фотографировались в фотозоне, танцевали и дарили друг другу задор, весеннее настроение, улыбки, обнимашки.

Стартует новый просветительский проект «Читают дети…»

Стартует новый просветительский проект «Читают дети…»
Организаторами проекта «Читают дети…» выступили школа №8 им.С.П.Алексеева и городское телевидение ТРК «Отрадный». Проект приурочен к 25-летию создания городского телевидения.

Памяти советских солдат

Опубликовано в категории: Музей Новости Создано: 07 мая 2019 Автор: Галина Васильевна Королева

Памяти советских солдат

6 мая наши волонтеры-музейщики вместе с руководителем Еленой Валентиновной Лобачевой приняли участие в патриотической акции «Без вести пропавшие». Ребята вместе с другими участниками акции сажали деревья в городском парке культуры и отдыха на аллее, посвященной без вести пропавшим воинам Великой Отечественной войны.

Достойно себя показали юнармейцы

Опубликовано в категории: Юнармия Новости Создано: 29 апреля 2019 Автор: Галина Васильевна Королева

Достойно себя показали юнармейцы
Сегодня ученики нашей школы в составе юнармейского отряда г.Отрадный представляли город на областном смотре парадных расчётов «Марш Калашникова», организованном к 100-летию М.Т.Калашникова. По результатам смотра из 23-х принявших участие парадных расчетов выбрано 12 лучших. Наши ребята показали отличную подготовку и смогут представить Отрадный 9 мая на Параде Победы в г.Самаре.

Как ростки к солнцу, так души к добру тянутся

Как ростки к солнцу, так души к добру тянутся
С концертом и сладкими угощениями наши маленькие артисты побывали в «Отрадненском пансионате для ветеранов труда». По словам их музыкального руководителя О.Г.Блажновой дети были взволнованы, увидев так много стареньких бабушек и дедушек, радушно их принимавших. Дети решили навещать их с концертами и просто так.

Желаем творческого полета!

Желаем творческого полета!
Елена Толстова, ученица 9 класса, заняла III место на XII Окружном конкурсе детской моды «Приглашение в мир моды».

Весенние звездочки

Весенние звездочки
18 апреля в Самаре состоялся Международный фестиваль-конкурс «Весенняя капель». В этом конкурсе приняло большое количество участников, уровень подготовки был очень высок! Наши девочки сумели занять достойные места и стали лауреатами 3 степени, каждая в своей номинации: Алина Заборовская и Дарья Круглова. Руководитель О.Г.Блажнова

Круг Жизни

Круг Жизни
Детский сад №4 впервые участвовал в экологической акции"Круг жизни", цель которой очищение и озеленение территории города силами самих горожан, чтобы каждый житель проявил заботу о своём городе. Родители и педагоги собрали и сдали  макулатуру  в переработку, а взамен получили от организаторов саженцы деревьев и кустарников, которые будут посажены на территории детского сада. Благодарим всех родителей, педагогов и всех неравнодушных, кто делает планету чище.
<<  1 2 3 4 [56 7 8 9  >>