• 13.05.2020 с 9.00 начинается прием заявлений в школу дошкольника для воспитанников СП детский сад № 4 , детский сад № 7 и детей, проживающих на территории, закрепленной за школой. Заявление можно так же прислать на электронный адрес школы Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., с приложением копий указанных ниже документов:

• Уважаемые родители, на вкладке МОНИТОРИНГ реализована возможность для граждан провести оценку качества условий образовательной деятельности образовательных организаций, а также оставить отзыв о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями

Антикоррупция

Опубликовано в категории: Родителям СП ДОУ №7 Создано: 28 апреля 2017 Автор: Кузаева Ирина Викторовна

Приказ об утверждении методических рекомендаций "О порядке привлечения и использования средств физических и (или) юридических лиц и мерах по предупреждению незаконного сбора средств с родителей (законных представителей) обучающихся, воспитанников муниципальных образовательных учреждений."

Как справиться с волнением перед ЕГЭ!

Опубликовано в категории: Страница психолога Создано: 10 апреля 2017 Автор: Cавченко Светлана Сергеевна

Как справиться с волнением перед ЕГЭ!
Большинство школьников накануне ЕГЭ совершают одну распространенную ошибку, пытаясь в последний день "заполнить" свой мозг максимумом новой информации.

Буклет

Опубликовано в категории: Противодействие коррупции Создано: 28 марта 2017 Автор: Анфалова Наталья Владимировна

"Все знать об антикоррупции!"

Проценты в современной жизни

Опубликовано в категории: математическое образование Создано: 25 января 2017 Автор: Данилова Анастасия Александровна

Проценты в современной жизни

На межрегиональном семинаре «Учитель XXI века» в секции математики учитель математики А.В.Гриднева представила гостям семинара урок с восьмиклассниками на тему «Проценты».

Антикоррупция. Информация в помощь родителям!

Информация в помощь родителям "Как можно бороться с поборами в школах"

Школьники прошли «тропой разведчика»

Опубликовано в категории: Пресса о нас Создано: 05 апреля 2017 Автор: Галина Васильевна Королева

Школьники прошли «тропой разведчика»
По традиции в последние дни зимы стадион «Нефтяник» из спортивного объекта превращается в военный полигон. Здесь вот уже 9 лет подряд проходит патриотическая игра «Тропой разведчика». Ученики городских школ имеют уникальную возможность почувствовать себя самыми настоящими разведчиками. В этом году приобщиться к военно-спортивной игре пожелали 6 сборных команд.

Из истории школы

Опубликовано в категории: ИБЦ Создано: 06 февраля 2017 Автор:

Из истории  школы
Почему школа носит имя детского писателя Сергея Петровича Алексеева. Консультация родителям, учителям, учащимся.
<<  42 43 44 45 46 [47