• Внимание родителям дошкольников, посещающих структурные подразделения детский сад № 4 и детский сад № 7
    Прием документов в 1 класс начнется
    с 8.00 - 12.00
    с 15.00 - 16.30

• Поздравляем победителей
    V межрегионального образовательно-развлекательного флэшмоба по математике для взрослых и не только - MathCat'2018!

Подведены итоги концерта-конкурса «Звёздная восьмёрка»

Опубликовано в категории: Новости Создано: 08 октября 2018 Автор: Галина Васильевна Королева

Подведены итоги концерта-конкурса «Звёздная восьмёрка»

В этом году в конкурсе приняли участие более 150 человек. Свои таланты перед жюри и зрителями раскрыли и педагоги в номинации «Творчество без границ».

День на «отлично»!

День на «отлично»!

День учителя в нашей школе прошел душевно и дружно! Старшеклассники дали возможность учителям вновь почувствовать себя учениками, заменив своих наставников на уроках.

Поздравляем Екатерину Ненашеву из 9 «Б» класса!

Опубликовано в категории: Новости Создано: 01 октября 2018 Автор: Галина Васильевна Королева

Поздравляем Екатерину Ненашеву из 9 «Б» класса!
Екатерина в составе городской команды по фитнес-аэробике «Отрада» (тренер Г.В.Жарова) на Всероссийских соревнованиях в г.Казани заняли первое место! Для девушек эта победа — хорошая тренировка перед Первенством Мира в Нидерландах, где они будут представлять нашу страну с 15 по 20 октября. Желаем «Отраде» достижения новых высот!

День пожилого человека!

Опубликовано в категории: Новости СП ДОУ №4 Новости Создано: 30 сентября 2018 Автор: Половинкина Надежда Анатольевна

День пожилого человека!

28.09.18. детский сад №4 встречал гостей, тех, кто много лет своей жизни отдали служению детям и ушел на заслуженный отдых из стен детского сада.

Славна талантами школа наша!

Опубликовано в категории: Новости Создано: 27 сентября 2018 Автор: Галина Васильевна Королева

Славна талантами школа наша!
Ежегодный общешкольный конкурс «Звёздная восьмёрка» собрал в зале самых смелых ребят, кто не побоялся в эти конкурсные дни показать свои таланы перед сверстниками и жюри.

Отличный старт

Опубликовано в категории: Новости Создано: 24 сентября 2018 Автор: Галина Васильевна Королева

Отличный старт
С 12 по 21 сентября прошли соревнования по футболу среди школ города в двух возрастных группах среди юношей. Наши учащиеся 2003-04 г.р. оказались на высоте! Им не было равных, и ребята заняли высшую ступеньку пьедестала! Юноши 2001-02 г.р. уступили лишь спортсменам техникума. Молодцы, футболисты!

Служу России!

Служу России!

VIII открытые межмуниципальные соревнования «Служу России» по военно-прикладным видам спорта среди допризывной молодежи общеобразовательных учреждений, военно-патриотических объединений и клубов Самарской области были посвящены 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. и проходили в Богатовском районе.

Как жить

Опубликовано в категории: Новости Создано: 18 сентября 2018 Автор: Галина Васильевна Королева

Как жить
Устный журнал «Как жить» для учащихся 10-х классов подготовили и провели работники и учащиеся Детского Епархиального образовательного Центра г.Отрадного.

Поздравляем педагогов школы с заслуженным признанием!

Поздравляем педагогов школы с заслуженным признанием!
Торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя, состоялось в большом зале ДК «Россия». Педагогов приветствовал Глава города А.В.Бугаков. Он отметил, что учитель – это не только профессия и призвание, это вся жизнь, в которой учитель растворяется душой и сердцем. Глава города поблагодарил педагогов за труд, профессионализм, терпение, любовь к своему делу и детям. Пожелал им здоровья, счастья и семейного благополучия.

Семинар "Преемственность дошкольного и начального образования в условиях реализации ФГОС НОО и ФГОС ДО"

Опубликовано в категории: Новости СП ДОУ №7 Новости Создано: 04 октября 2018 Автор: Кузаева Ирина Викторовна

Семинар

Наличие реализация преемственности детского сада и начальной школы, как уровней единой системы имеют большое значение для развития ребенка, сохранения и укрепления его психического здоровья.

Мы идём, шагаем по стране

Мы идём, шагаем по стране
Дипломом Олимпийского комитета России награжден коллектив нашей школы. 30 сентября ребята из десяти классов участвовали во Всероссийском дне ходьбы. В начале спортивного мероприятия на площади города была организована зарядка. После лёгкой разминки колонна любителей ходьбы поддержала всероссийское движение шествием по ул.Первомайской.

Всероссийский конкурс сочинений – 2018

Всероссийский конкурс сочинений – 2018

В сентябре стартовал «Всероссийский конкурс сочинений – 2018». В школьном этапе приняли участие Карамзина Виктория (4-5 кл.), Казаку Виктория (6-7 кл.) и Кузнецова Ксения (8-9 кл.).

Ученический референдум

Опубликовано в категории: Материалы Создано: 27 сентября 2018 Автор: Анфалова Наталья Владимировна

Уважаемые друзья!

Министерство образования и науки Самарской области сообщает о проведении с 27 сентября по 6 октября 2018 года ученического референдума на тему «Как нам обустроить Самарскую губернию?» во всех государственных (муниципальных) общеобразовательных организациях Самарской области.

Вперёд к новым победам!

Вперёд к новым победам!
23 сентября, в последние деньки "Бабьего лета", на территории парка культуры и отдыха прошёл XXII областной экологический пробег, где собрались лёгкоатлеты, лыжники, школьники и просто любители бега. Самой юной победительницей в беге на 2 км стала ученица 2 класса нашей школы Толкова Елизавета, а самым опытным победителем в беге на 3 км — Силантьева Татьяна Ивановна, учитель физкультуры ГБОУ СОШ №8 им.С.П.Алексеева.

Поздравляем!

Поздравляем!
Ученица 11 «Б» класса Горохова Екатерина (рук. О.В.Заварыкина), заняла 3 место в региональном конкурсе с международным участием «Цветаевский костёр»!
<<  1 2 3 [45 6 7 8  >>