• 13.05.2020 с 9.00 начинается прием заявлений в школу дошкольника для воспитанников СП детский сад № 4 , детский сад № 7 и детей, проживающих на территории, закрепленной за школой. Заявление можно так же прислать на электронный адрес школы Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., с приложением копий указанных ниже документов:

• Уважаемые родители, на вкладке МОНИТОРИНГ реализована возможность для граждан провести оценку качества условий образовательной деятельности образовательных организаций, а также оставить отзыв о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями

Приглашаем к участию во Всероссийских акциях, посвященных Дню России! Всероссийская акция «Окна России»

Опубликовано в категории: Новости Создано: 04 июня 2020 Автор: Галина Васильевна Королева

Акция «Окна России» сможет стать как проявлением активной гражданской позиции, так и семейной традицией, поучаствовать в украшении окна в праздник будет интересно не только взрослым, но и детям.

Повторяй!

Опубликовано в категории: Новости Создано: 03 июня 2020 Автор: Галина Васильевна Королева

Повторяй!

С Днем защиты детей учащихся школы поздравляет президент школы Анна Кошева. Флешмоб к этому празднику представили ребята из профилактического объединения "От и До"! "От и До"-шки благодарят своего коллегу по волонтерскому движению, видеомонтажера ученика 10 класса Сергея Кузьмина за осуществление их задумки.

Будьте внимательны!

Опубликовано в категории: Новости Создано: 01 июня 2020 Автор: Галина Васильевна Королева

Будьте внимательны!

С окончанием учебного года!

Опубликовано в категории: Новости Создано: 29 мая 2020 Автор: Галина Васильевна Королева

С окончанием учебного года!

Дорогие ученики, родители, педагоги! С окончанием учебного года вас поздравляет директор школы Наталья Алексеевна Брыкина.

Конкурс виртуальных музеев «Родина уникальных»

Опубликовано в категории: Новости Создано: 27 мая 2020 Автор: Галина Васильевна Королева

Конкурс виртуальных музеев «Родина уникальных»

Проект «Мы разъясняем!» для поступающих в ВУЗы Самарской области

Опубликовано в категории: Новости Создано: 22 мая 2020 Автор: Галина Васильевна Королева

Проект «Мы разъясняем!» для поступающих в ВУЗы Самарской области

Цель этого проекта: предоставление, на добровольной основе, для всех выпускников образовательных учреждений, исчерпывающей информации об особенностях приемной компании 2020 года. Обеспечение персонального сопровождения при поступлении в ВУЗы Самарской области.

Учебные сборы по основам военной службы — дома

Опубликовано в категории: Новости Создано: 21 мая 2020 Автор: Галина Васильевна Королева

Учебные сборы по основам военной службы — дома

Учебные сборы по основам военной службы проходят в этом году в онлайн формате. Уроки ведет учитель ОБЖ Н.Ю. Ромаданова. Каждый год она вывозила ребят на военные сборы в п.Рощинский в военную часть.

Наглядно и понятно

Наглядно и понятно

В связи с осложнением эпидемиологической ситуации по коронавирусной инфекции в мире, угрозой ее распространения на территории Российской Федерации предлагаем вам ознакомиться с рекомендациями по профилактике коронавирусной инфекции в виде плакатов, в которых собраны все основные советы.

Горячие новости. А вот и лето!

Опубликовано в категории: Новости Российское движение школьников Дорожная безопасность Создано: 03 июня 2020 Автор: Галина Васильевна Королева

Горячие новости. А вот и лето!

Предлагаем вашему вниманию новый выпуск "Горячих новостей". Их тема: "А вот и лето!" Ведущая Полина Павлова и видеооператор Сергей Кузьмин напоминают всем о безопасности во время каникул.

Безопасное лето: разговор с родителями

Безопасное лето: разговор с родителями

10 июня 2020 года с 18:00 до 19:00 часов состоится видеоконференция «Имею право знать» на тему «Безопасное лето: разговор с родителями». Цель мероприятия – повышение уровня компетентности родителей в вопросах обеспечения безопасности жизни детей и сохранения их здоровья в период летних каникул.

Дети! Принимайте поздравления!

Дети! Принимайте поздравления!

Ура! Ребята, у вас сегодня настоящий собственный праздник - День Защиты Детей!!! Мы поздравляем вас от всей души с этим праздником! Дети — маленькие частички большого счастья, чудо, которое наполняет жизнь каждого взрослого неподдельной радостью и теплотой. Дети так нуждаются в любви и заботе, в родительской ласке и хочется, чтобы каждое детское сердце не было обделено этим маленьким счастьем. Примите видео поздравление от младшей команды профилактического объединения "От и До - Горошек"!

Полет мечты

Полет мечты

В первый день лета, 1 июня в России отмечается Международный день детей. В связи с распространением коронавирусной инфекции, массовые мероприятия не состоятся. Участники волонтерского штаба #МыВместе,

А.В.Гриднева — лучший учитель области!

Опубликовано в категории: Новости Создано: 25 мая 2020 Автор: Галина Васильевна Королева

А.В.Гриднева — лучший учитель области!

От души поздравляем учителя математики Анну Владимировну ГРИДНЕВУ с победой в конкурсе на присуждение премий лучшим учителям СО за достижения в педагогической деятельности в 2020г.!

Самарское знамя — болгарский символ

Самарское знамя — болгарский символ

Самарское знамя — одно из символов вооруженных сил Болгарии. Полотно было вышито монахинями Иверского женского монастыря (г.Самара) и подарено жителями Самары болгарским ополченцам 18 мая 1877 года во время Русско-Турецкой войны.

Заключительный урок по краеведению

Заключительный урок по краеведению

Сегодня в 4а классе прошел он-лайн урок «Мировой футбол в Самаре». Играть в футбол в 4а классе любят все: и девочки, и мальчики. Пятеро посещают городскую секцию. Сегодня Ким рассказал про свои достижения в спорте.

<<  1 2 [34 5 6 7  >>