• IQ club "Алгоритм" приглашает учеников 1-5 классов на пробное занятие "Креативная математика" и "Математика на английском языке"
    Математика это совсем не скучно! Предварительная запись обязательна!
    Мы находимся по адресу: ул. Советская 93 офис 421. Телефон: 89272988877; 89379985055
  • ВНИМАНИЕ, открыт набор абитуриентов в Пограничные институты ФСБ России!

Добро делает наш мир светлее!

Опубликовано в категории: Новости Создано: 25 ноября 2019 Автор: Галина Васильевна Королева

Добро делает наш мир светлее!
21 ноября активисты нашей школы пришли в школу-интернат, чтобы в очередной раз порадовать ребят.

О правах и обязанностях

Опубликовано в категории: Новости Создано: 22 ноября 2019 Автор: Галина Васильевна Королева

О правах и обязанностях

21 ноября в рамках недели правовой помощи детям состоялась видеоконференция «Имею право знать: права и обязанности обучающихся».

Мы против курения!

Опубликовано в категории: Новости Создано: 19 ноября 2019 Автор: Галина Васильевна Королева

Мы против курения!
Понедельник в школе прошел под девизом «Я выбираю здоровое будущее!» и был посвящен Всемирному дню отказа от курения.

Персонифицированное финансирование дополнительного образования

Опубликовано в категории: Материалы Создано: 19 ноября 2019 Автор: Анфалова Наталья Владимировна

С начала 2019-2020 учебного года начал работу электронный ресурс «Навигатор дополнительного образования». Здесь дети и родители смогут найти интересующие их детские объединения, ознакомиться с программой, определиться с выбором и записаться в объединения дополнительного образования в режиме онлайн. У каждого ребенка Самарской области в возрасте от 5 до 18 лет есть возможность воспользоваться персональным сертификатом, который гарантирует оплату обучения за счет бюджетных средств по одной программе дополнительного образования.

Что такое персонифицированное финансирование дополнительного образования (ПФДО)?

Родители и областные эксперты обсуждали вопросы здоровья семьи

Опубликовано в категории: Новости Создано: 17 ноября 2019 Автор: Галина Васильевна Королева

Родители и областные эксперты обсуждали вопросы здоровья семьи

12 ноября на видеоконференцию «Здоровая семья» собрались родители учащихся 4-8 классов.

Простые инструкции для здоровья

Опубликовано в категории: Новости Создано: 14 ноября 2019 Автор: Галина Васильевна Королева

Простые инструкции для здоровья
Волонтеры школы проводят информационную кампанию против гриппа, в том числе, раздали буклеты родителям и младшим школьникам. Классные руководители в каждом классе рассказали ребятам, как защититься от простудных и вирусных заболеваний.

Созвездие талантов

Опубликовано в категории: Новости Создано: 12 ноября 2019 Автор: Галина Васильевна Королева

Созвездие талантов

6 ноября в с.Богатое состоялся открытый XIII творческий конкурс «Созвездие талантов». В этом году конкурс был посвящен театру.

Сезон открыт

Сезон открыт
Команда школы «От и До» на Фестивале Юниор Лиги КВН 10 ноября достойно открыла сезон и взяла приз зрительских симпатий! А Даниил Горяйнов отмечен жюри за лучшую мужскую роль! Поздравляем!

Дайте детству созреть в детстве (Жан-Жак Руссо)

Дайте детству созреть в детстве (Жан-Жак Руссо)

Наши волонтёры как всегда не сидят на месте... В очередной раз они пришли в детский сад 4 и провели уникальную игровую программу. Да-да, именно уникальную, не похожую на все остальные.

О здоровье всерьез.

Опубликовано в категории: Новости СП ДОУ №4 Новости Создано: 22 ноября 2019 Автор: Половинкина Надежда Анатольевна

О здоровье всерьез.

20 ноября в детском саду №4 прошел педсовет на тему: «Формирование привычки к здоровому образу жизни и безопасности жизнедеятельности у детей дошкольного возраста».

Поздравляем!

Поздравляем!
Учитель модуля «Основы светской этики» Лариса Николаевна Бусарова в окружном конкурсе методических разработок уроков и занятий по внеурочной деятельности по модулям курса «Основы религиозных культур и светской этики» и «Основы духовно-нравственной культуры народов России» заняла второе место. От души поздравляем! Желаем дальнейших успехов!

Юные фотографы награждены грамотами

Юные фотографы награждены грамотами
14 ноября в ДК «Россия» состоялось подведение итогов и награждение победителей фотоконкурса «Осенние окна» в рамках V открытого городского фестиваля изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Времена года. Осень-2019». Восемь человек из школьного фотокружка «ЗОЖигай» получили грамоты за активное участие, и побывали на вдохновляющей фотовыставке «Самарский взгляд».

Первые шаги в науку

Первые шаги в науку
Тридцать семь работ представили учащиеся на школьной научной конференции «Первые шаги в науку». Работы слушались по трем направлениям: гуманитарному, математическому и техническому, естественнонаучному. Жюри рекомендовало 13 работ для участия в окружных конференциях «Юный исследователь» и «Образование. Наука. Профессия».

«Урок цифры»

«Урок цифры»
«Урок цифры» — всероссийская образовательная акция, в рамках которой школьники в игровой форме знакомятся с основами программирования, с «Большими данными», погружаются в увлекательный мир цифровых технологий. В нашей школе акция проходит на уроках информатики.

С победой в конкурсе!

Опубликовано в категории: Новости Новости начальной школы Создано: 12 ноября 2019 Автор: Галина Васильевна Королева

С победой в конкурсе!

От всей души поздравляем Ксению Муковозову, ученицу 4 «А», активную читательницу «Библиотеки семейного чтения». Ксения заняла 1 место в VI открытом Межрегиональном конкурсе детских творческих работ читателей библиотек Поволжья «Экочудо» в номинации «Поэтическое произведение» со своим стихотворением «Первый снег».

<<  1 2 [34 5 6 7  >>