Решаем вместе

ГПиН баннер НА САЙТ 2

• Уважаемые родители будущих первоклассников, с 18 марта на Госуслугах можно заполнить черновик заявления и сохранить его в личном кабинете ЕПГУ https://www.gosuslugi.ru/

• Уважаемые родители, информируем Вас о проведении с 24 по 30 апреля 2023 г. Всероссийской недели родительской компетентности в рамках реализации мероприятия по оказанию услуг психолого-педагогической, методической и консультационной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей, федерального проекта «Современная школа национального проекта «Образование».

• Уважаемые родители, на вкладке МОНИТОРИНГ реализована возможность для граждан провести оценку качества условий образовательной деятельности образовательных организаций, а также оставить отзыв о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями

Добрая почта

Опубликовано в категории: Новости Создано: 25 ноября 2023 Автор: Деревяга Анастасия Александровна

Добрая почта

Сегодня волонтеры профилактического объединения "От и До" раздавали "Добрую почту" жителям нашего города.

Будь внимателен на дороге!

Опубликовано в категории: Новости Новости ЮИД Создано: 25 ноября 2023 Автор: Деревяга Анастасия Александровна

Будь внимателен на дороге!

С наступлением осенне-зимнего периода на улицах темнеет рано, а под ногами гололедица. Среди 5ых классов сотрудник ГИБДД г.Отрадного Ржевский Владимир Алексеевич провел профилактическую беседу по правилам дорожного движения.

Лекторий по «Правовым знаниям» и «Финансовой грамотности»

Опубликовано в категории: Новости Создано: 23 ноября 2023 Автор: Деревяга Анастасия Александровна

Лекторий по «Правовым знаниям» и «Финансовой грамотности»

23 ноября обучающиеся 9-11 классов ГБОУ СОШ №8 им. С.П. Алексеева стали участниками лектория по «Правовым знаниям» и «Финансовой грамотности», в рамках федеральной недели правовых знаний.

Он-лайн встречи с представителем Ассоциации юристов

20 ноября, в день правовых знаний родители обучающихся ГБОУ СОШ№8 им. С.П. Алексеева стали участниками он-лайн встречи с представителем Ассоциации юристов России Л.В. Долонько.

День комплиментов

День комплиментов

А вы знаете что 20 ноября отмечается всемирный день детей? Ребята профилактического объединения «От и До» решили порадовать всех наших школьников, сделать их день ярче и сказать им немного комплиментов.

Школа №8 им.С.П.Алексеева #МыНеКурим

Школа №8 им.С.П.Алексеева #МыНеКурим

20 ноября в школе прошла акция, направленная против курения вейпов и электронных сигарет. Волонтеры показали ребятам насколько важно оставаться здоровым и не вредить своим легким с помощью краткой теории и игровой программы с шариками, которые наглядно показывают о страшной попкорновой болезни. Наши ученики активно присоединились к акции и по завершению получили стикеры «Мы против курения!»

«О правах ребёнка»

«О правах ребёнка»

«О правах ребёнка» так называлась беседа, которую провела с учащимися 10 класса Решетникова А.С., нотариус Похвистневского района.

Безопасный урок "Засветись"

Опубликовано в категории: Новости Движение первых Новости ЮИД Создано: 21 ноября 2023 Автор: Деревяга Анастасия Александровна

Безопасный урок

Безопасный урок "Засветись" для ребят 1-5 классов прошел совместно с сотрудником ГИБДД Ржевским Владимиром Алексеевичем. Советник по воспитанию совместно с отрядом ЮИД подготовили мероприятие по профилактике ДТП и пригласили ребят присоединиться к акции "Засветись"!

Мама...первое слово!

Опубликовано в категории: Новости Движение первых Создано: 25 ноября 2023 Автор: Деревяга Анастасия Александровна

Мама...первое слово!

Мы поздравляем каждую маму с праздником! Будьте счастливы и любимы, а детки только радуют вас! Наверное, нет ни одной страны, где бы не отмечался День матери. В России День матери отмечается в последнее воскресенье ноября.

День благодарности

День благодарности

24 ноября волонтёры нашего школьного объединения "От и До" провели акцию "День благодарности". Участники написали на плакате то, за что они благодарны своему окружению: друзьям, учителям, школе и семье.

Мастер-класс от наших учениц

Мастер-класс от наших учениц

Сегодня ученицы нашей школы Ситдикова Алсу и Заборовская Алина давали мастер-класс в ДК "Россия" на празднике, посвящённого Дню Матери.

"Почта добра"

Наши волонтеры «От и До» разнесли уникальные письма. Ученики провели акцию под названием "Почта добра".

Принятие присяги юнармейцев

Опубликовано в категории: Новости Юнармия Создано: 23 ноября 2023 Автор: Деревяга Анастасия Александровна

Принятие присяги юнармейцев

Сегодняшний день был особенным и великолепным, ведь в нашем городе в Доме молодежных организаций прошло грандиозное событие – принятие присяги молодыми участниками Юнармии.

Твой первый паспорт

Опубликовано в категории: Новости Движение первых Создано: 23 ноября 2023 Автор: Деревяга Анастасия Александровна

Твой первый паспорт

Сегодня в рамках Всероссийского проекта «Мы – граждане России» нашим ребятам вручили в Торжественной обстановке их самый важный документ гражданина Российской Федерации.

Наши ребята знакомятся с Движением Первых!

Опубликовано в категории: Новости Движение первых Создано: 21 ноября 2023 Автор: Деревяга Анастасия Александровна

Наши ребята знакомятся с Движением Первых!

Сегодня состоялась Классная встреча с Олесей Мокеевой - заместителем председателя Совета регионального отделения "Движения первых".

<<  15 16 17 18 19 [2021 22 23 24  >>