• IQ club "Алгоритм" приглашает учеников 1-5 классов на пробное занятие "Креативная математика" и "Математика на английском языке"
    Математика это совсем не скучно! Предварительная запись обязательна!
    Мы находимся по адресу: ул. Советская 93 офис 421. Телефон: 89272988877; 89379985055
  • ВНИМАНИЕ, открыт набор абитуриентов в Пограничные институты ФСБ России!

В школе отметили День Героев Отечества

Опубликовано в категории: Новости Создано: 09 декабря 2019 Автор: Галина Васильевна Королева

В школе отметили День Героев Отечества

9 декабря 1769 г. Екатериной II был учрежден орден святого Георгия — высшая военная награда. Георгиевская лента связывала героев разных эпох.

Добровольцы России

Опубликовано в категории: Ссылки Создано: 05 декабря 2019 Автор: Анфалова Наталья Владимировна

В день борьбы со СПИДом

Опубликовано в категории: Новости Создано: 03 декабря 2019 Автор: Галина Васильевна Королева

В день борьбы со СПИДом

Всемирный день борьбы со СПИДом проводится 1 декабря. Волонтеры профилактического объединения «От и До» организовали и провели в школе акцию «Ты сам себе врач».

«Учитель года». Новый виток

«Учитель года». Новый виток
В декабре начинается ежегодный Всероссийский конкурс «Учитель года»-2020. В этом году за звание победителя в школьном этапе Всероссийского конкурса состязались шесть педагогов. Среди них и опытные, и молодые учителя. Каждый старался раскрыть тему урока в увлекательной для детей форме. И каждый был отмечен жюри.

На конкурсе «Гражданин» представили «ЗОЖигай»

Опубликовано в категории: Новости Создано: 02 декабря 2019 Автор: Галина Васильевна Королева

На конкурсе «Гражданин» представили «ЗОЖигай»

В первом этапе областного конкурса социальных проектов «Гражданин» участвовало 4 команды. Команда нашей школы /Е.Ненашева (10б), П.Турбина (10б), А .Кошева (10б), Н.Харламова (10а)/ представляла проект «Фотоклуб “ЗОЖигай”». Основная цель которого — пропаганда здорового образа жизни, развитие творческих способностей и коммуникативных навыков у ребят через фотографию. Наша команда заняла вторе место, а первое место в этом году у школы №6.

XV Региональная ярмарка социально-педагогических инноваций.

Опубликовано в категории: Новости СП ДОУ №4 Новости Создано: 02 декабря 2019 Автор: Половинкина Надежда Анатольевна

XV Региональная ярмарка социально-педагогических инноваций.
29 ноября в городе Отрадном прошла XV Региональная ярмарка социально-педагогических инноваций. Педагоги детского сада №4 приняли активное участие в работе Ярмарки. Они обменивались опытом, общались, узнавали много интересного и нового, получали много положительных эмоций.

Окружной семинар.

Опубликовано в категории: Новости СП ДОУ №4 Новости Создано: 27 ноября 2019 Автор: Половинкина Надежда Анатольевна

Окружной семинар.
26 ноября в детском саду №4 прошел окружной семинар на тему "Здоровье детей — наше будущее". Много гостей встречал детский сад в этот день, педагоги показали занятие на тему «Радуга здоровья», рассказали о нетрадиционном оборудовании, которое используют для развития физических способностей детей и многое другое. В конце семинара каждый участник получил сертификат и подарок. Все участники семинара оставили положительные отзывы и впечатления о семинаре.

Мамин день

Опубликовано в категории: Новости Создано: 25 ноября 2019 Автор: Галина Васильевна Королева

Мамин день
22 ноября 4а класс вместе с мамами и бабушками отметили День матери. Это событие состоялось в городском музее им. Ф. Ушакова.

О Потёмкинской войне

Опубликовано в категории: Новости Создано: 05 декабря 2019 Автор: Галина Васильевна Королева

О Потёмкинской войне

Война между Российской империей и Священной Римской империей, с одной стороны, и Османской империей - с другой, длилась с 1787 года по 1791 год.

За столицу свою!

За столицу свою!
5 декабря День воинской славы — День начала контрнаступления советских войск против немецко-фашистских войск в битве под Москвой (1941 год). Об одном из самых кровопролитных сражений времен Великой Отечественной войны старшеклассникам рассказывала директор городского музея им.Ф.Ушакова Тамара Викторовна Митяева. Урок прошел на одном дыхании. Ребята всегда с удовольствием слушают Тамару Викторовну.

3 декабря — День неизвестного солдата

Опубликовано в категории: Юнармия Новости Создано: 03 декабря 2019 Автор: Галина Васильевна Королева

3 декабря — День неизвестного солдата
В этот день юнармейцы школы приняли участие в митинге, посвященном этой дате. Митинг был организован городским патриотическим центром «Пламя». В сквере Победы ребята возложили цветы, почтили память погибших минутой молчания.

«MathCat»

«MathCat»
30 ноября на базе нашей школы состоялась контрольная по математике «MathCat» — развлекательно-образовательный флешмоб для взрослых и не только. В этом году участвовало 150 человек.

Движение КВН

Движение КВН
Школьная команда КВН «От и До» (И.Юдин, С.Кузьмин, П.Павлова, Д.Прахова, Е.Клочкова, К.Мусаев) заняли третье место в областной игре Юниор-лини КВН северо-восточного дивизиона. Поздравляем ребят, желаем отличного выступления в полуфинале!

Набор в пограничные институты ФСБ

Опубликовано в категории: Объявление Создано: 27 ноября 2019 Автор: Анфалова Наталья Владимировна

Набор в пограничные институты ФСБ

ВНИМАНИЕ, открыт набор абитуриентов в Пограничные институты ФСБ России!

День матери!

День матери!

День матери — это самый теплый и сердечный праздник, посвященный самому дорогому и близкому человеку, нашим мамам! Первый человек, которого мы любим в жизни, конечно, мама.

<<  1 [23 4 5 6  >>