• Поздравляем победителей
    V межрегионального образовательно-развлекательного флэшмоба по математике для взрослых и не только - MathCat'2018!

Весна – время сдачи нормативов ГТО

Опубликовано в категории: Новости Создано: 12 апреля 2019 Автор: Галина Васильевна Королева

Весна – время сдачи нормативов ГТО
12 апреля состоялся школьный фестиваль по комплексу ГТО для учащихся 6-9 классов. Ребята прыгали в длину с места, подтягивались на низкой перекладине, отжимались, метали в цель мячи, прыгали через скакалку, бегали «челноком», определяли свою гибкость, на время поднимали туловище из положения лежа и забрасывали мячи в баскетбольное кольцо. В общем, среднее звено школы провело день здоровья с пользой и хорошем расположении духа отправилось на выходные!

Внимание на здоровье

Опубликовано в категории: Новости Создано: 10 апреля 2019 Автор: Галина Васильевна Королева

Внимание на здоровье

7 апреля — Всемирный День Здоровья. Это не просто праздник, это день, когда каждый должен задуматься, как сберечь то, что подарила нам природа при рождении. Мы не могли пропустить этот праздник и в школе на переменах волонтеры профилактического объединения «От и До» проводили музыкальные зарядки и зажигательные флешмобы.

Актуальные вопросы обсуждали завучи на Межрегиональном фестивале

Опубликовано в категории: Новости Создано: 08 апреля 2019 Автор: Галина Васильевна Королева

Актуальные вопросы обсуждали завучи на Межрегиональном фестивале
4 и 5 апреля наша школа встретила более 180 участников шестого Межрегионального фестиваля заместителей директоров образовательных организаций, который проходил под девизом «Национальный проект «Образование». Слагаемые успеха».

Международный день птиц.

Опубликовано в категории: Новости СП ДОУ №4 Новости Создано: 02 апреля 2019 Автор: Половинкина Надежда Анатольевна

Международный день птиц.

В первые дни апреля весь мир отмечает праздник День птиц.  Воспитанники подготовительной группы детского сада №4 вместе с воспитателем Раваевой Ларисой Алексеевной  так же присоединились  ко всем любителям природы и отпраздновали Международный День птиц.

Итоги Алексеевских чтений

Опубликовано в категории: Материалы Создано: 01 апреля 2019 Автор: Анфалова Наталья Владимировна

Результаты Алексеевских чтений по номинациям

День рождения Сергея Петровича Алексеева

Опубликовано в категории: ИБЦ Создано: 01 апреля 2019 Автор: Кристина

Индейцы встали на тропу

Опубликовано в категории: Новости Новости начальной школы Создано: 29 марта 2019 Автор: Галина Васильевна Королева

Индейцы встали на тропу
Учащиеся 1 «Д» класса побывали в Музее истории города и освоили «Тропу индейцев». Узнали много нового о жизни индейцев, посмотрели фильм о них, станцевали индейский танец, прошли через много интересных испытаний и ушли с отличным настроением и массой впечатлений! Кл.рук. Л.Н.Бусарова

Алексеевские чтения

Опубликовано в категории: Музей Новости ИБЦ Создано: 28 марта 2019 Автор: Галина Васильевна Королева

Алексеевские чтения
Более ста ребят из школ Отрадненского округа участвовали в Алексеевских чтениях. Мы рады, что произведения Сергея Петровича дети с удовольствием читают и прекрасно декламируют, иллюстрируют, создают театрализованные постановки. Благодарим участников, педагогов, жюри, родителей!

Совещались директора округа

Совещались директора округа

В нашей школе 12 апреля состоялось информационное совещание с руководителями образовательных организаций Отрадненского образовательного округа. Директор нашей школы Н.А.Брыкина познакомила директоров школ с тем, как у нас проходит реализация национальных проектов.

Литературная викторина

Литературная викторина
В рамках недели литературы состоялась викторина среди седьмых классов. Ребята отвечали на вопросы, в основном, по произведениям Салтыкоа-Щедрина. Также участники должны были продолжить начатые стихотворения известных русских авторов. В викторине 1 место занял 7 "Б" класс, 2 место - 7 "Г", и третье место у 7 "Д" класса.

Сборник I окружного Марафона

Опубликовано в категории: Информация воспитателей Создано: 05 апреля 2019 Автор: Кузаева Ирина Викторовна

Декада педагогического мастерства в детском саду №4.

Декада педагогического мастерства в детском саду №4.
Согласно годовому плану, в детском саду №4  с 18 марта по 29 марта прошла "Декада педагогического мастерства." В течении двух недель наши педагоги показывали открытые занятия по разным областям. Все занятия были очень интересные, педагоги на них использовали различные инновационные педагогические технологии.

Поздравляем Елену Толстову!

Опубликовано в категории: Новости Создано: 01 апреля 2019 Автор: Галина Васильевна Королева

Толстова Елена, ученица 9 класса, заняла третье место на Открытом фестивале детской и юношеской моды «Наш стиль». Лена представила в номинации «Прикладное творчество» коллекцию бижутерии «Цветы России». (Учитель технологии О.В.Басенко)

Говорили о развитии функциональной грамотности учеников

Опубликовано в категории: Новости ОЦНМС Создано: 31 марта 2019 Автор: Галина Васильевна Королева

Говорили о развитии функциональной грамотности учеников
29 марта в ЦНМС физико-математического образования и информационных технологий состоялся семинар «Повышение профессиональной компетентности педагогов как средство формирования и развития функциональной грамотности обучающихся» для учителей математики, физики, информатики Отрадненского образовательного округа.

МИФ — путешествие во времени

Опубликовано в категории: Новости ОЦНМС Создано: 28 марта 2019 Автор: Галина Васильевна Королева

МИФ — путешествие во времени
Турнир по математике, информатике, физики (МИФ) состоялся! В нашу школу на турнир прибыло пятнадцать команд из школ Отрадненского образовательного округа. Самые умные ученики 7-8 классов заняли свои места в актовом зале. Ребятам предстояло не только показать свои знания в науках, но и проявить себя в творчестве, смекалке.
<<  1 [23 4 5 6  >>