• Областное родительское онлайн собрание "Наши дети в соцсетях"
    Ежегодное событие в рамках Всероссийской Недели безопасного Рунета. К участию приглашаются родители, специалисты, работающие с детьми и подростками, и все взрослые, интересующиеся вопросами пребывания несовершеннолетних детей в социальных сетях. Участие бесплатно.

• Объединенный Самарский университет предлагает учащимся Вашей школы образовательную систему подготовки к ЕГЭ (ОГЭ) по таким дисциплинам как – русский язык, математика, физика и химия.

• Уважаемые родители!

Теперь появилась возможность заказать буфетную карту и оплатить ее самостоятельно!

Поздравляем журналистов!

Опубликовано в категории: Инновационный проект "Вкус профессии" Новости Создано: 18 мая 2017 Автор: Галина Васильевна Королева

Поздравляем журналистов!
Стали известны результаты конкурсов, в которых приняла участие школьная газета «Восьмушка».

Этот День Победы!

Опубликовано в категории: Новости Новости начальной школы ОЦНМС Создано: 15 мая 2017 Автор: Галина Васильевна Королева

Этот День Победы!
Под таким названием в школе №8 имени С.П.Алексеева г.о.Отрадный прошел день решения проектных задач среди третьеклассников.

Консультация для родителей «Безопасная дорога»

Опубликовано в категории: Родителям СП ДОУ №7 Родителям Создано: 12 мая 2017 Автор: Кузаева Ирина Викторовна

Консультация для родителей «Безопасная дорога»
консультация для родителей «Безопасная дорога», направленную на формирование у детей дошкольного возраста навыков осознанного безопасного поведения на улице

Урок Мужества

Опубликовано в категории: Новости Создано: 11 мая 2017 Автор: Галина Васильевна Королева

Урок Мужества
В канун 72-й годовщины Великой Победы советского народа над немецко-фашистскими захватчиками в городском музее прошел урок Мужества для учеников 5 «В» класса (кл.рук.С.Н.Меженина).

Читаем детям о войне

Опубликовано в категории: Новости Новости начальной школы Создано: 06 мая 2017 Автор: Галина Васильевна Королева

Читаем детям о войне
4 мая ровно в 11.00 наша школа приняла участие в VIII Международной Акции «Читаем детям о войне».

Главный приз - скворечник!

Опубликовано в категории: Новости Создано: 04 мая 2017 Автор: Галина Васильевна Королева

Главный приз - скворечник!
В школьной акции «День птиц» приняло участие 78 человек, в том числе 16 родителей. Провели интересное мероприятие педагог-организатор А.А.Данилова, учителя И.А.Климина и Н.В.Журина.

книги о войне

Опубликовано в категории: ИБ в школе Создано: 03 мая 2017 Автор: Киреева Любовь Ивановна

Рекомендованы книги для чтения детям

От морского узла до лазерной винтовки

Опубликовано в категории: Новости Создано: 28 апреля 2017 Автор: Галина Васильевна Королева

От морского узла до лазерной винтовки
Параллели 7-х, 8-х и 11-х классов 27 апреля приняли участие во Всероссийском Открытом уроке по основам безопасности жизнедеятельности, который провела учитель ОБЖ Н.Ю.Ромадаова. Помогали ей курсанты городского туристического клуба «Прометей» под руководством Г.В.Юдиной.

Флешмоб 2017

Опубликовано в категории: Новости СП ДОУ №7 Новости Создано: 18 мая 2017 Автор: Кузаева Ирина Викторовна

Флешмоб 2017
17 мая в детском саду №7 состоялся окружной фестиваль танцевально – спортивных флешмобов дошкольных образовательных учреждений «Счастливое детство».

Парад дошкольных войск в детском саду

Опубликовано в категории: Новости СП ДОУ №7 Новости Создано: 15 мая 2017 Автор: Кузаева Ирина Викторовна

Парад дошкольных войск в детском саду
4 мая 2017 года в нашем детском саду № 7 в честь 72 годовщины Великой Победы состоялось грандиозное событие - Парад дошкольных войск!

Цветы ветерану

Цветы ветерану
В рамках недели добра в школе прошла акция «Цветы ветерану». Комнатные растения ребята сначала принесли в школу на выставку комнатных растений, а лучшие подарили ветеранам войны и труда.

Вниманию родителей!

Опубликовано в категории: Объявление Создано: 11 мая 2017 Автор: Анфалова Наталья Владимировна

Весенняя неделя добра

Последняя неделя апреля была неделей Добра. В ней приняла активное участие вся школа. В это время проведены экологические акции «День Земли», в которых приняли участие ребята с 5 по 11 класс; классный час «Земля у нас одна…» для 1-5 классов: урок добра «Три грации» для старшеклассников; классные часы для среднего звена с приглашением специалистов Центра «Семья»; акции «Цветочный салют» и «Цветы ветерану».

Школьный Музей Боевой Славы – лучший музей Самарской области и третий в Приволжском федеральном округе!

Опубликовано в категории: Музей Новости Создано: 03 мая 2017 Автор: Галина Васильевна Королева

Музей Боевой Славы ГБОУ СОШ №8 им.С.П.Алексеева принял участие в областном конкурсе «Лучшая музейная экспозиция, посвященная Великой Отечественной войне» и занял первое место. Собранные материалы о работе музея были направлены на следующий уровень – на конкурс Приволжского федерального округа «Победа», организованного по инициативе Общественного Совета ПФО и при непосредственной поддержке полномочного представителя Президента России в Приволжском федеральном округе Михаила Бабича.

Антикоррупция

Опубликовано в категории: Родителям СП ДОУ №7 Создано: 28 апреля 2017 Автор: Кузаева Ирина Викторовна

Приказ об утверждении методических рекомендаций "О порядке привлечения и использования средств физических и (или) юридических лиц и мерах по предупреждению незаконного сбора средств с родителей (законных представителей) обучающихся, воспитанников муниципальных образовательных учреждений."
<<  1 [23 4 5 6  >>
  •   2013