• Внимание родителям дошкольников, посещающих структурные подразделения детский сад № 4 и детский сад № 7
    Прием документов в 1 класс начнется
    с 8.00 - 12.00
    с 15.00 - 16.30

• Поздравляем победителей
    V межрегионального образовательно-развлекательного флэшмоба по математике для взрослых и не только - MathCat'2018!

Почему ребенок зеркалит?

Опубликовано в категории: Страница психолога Создано: 27 февраля 2017 Автор: Cавченко Светлана Сергеевна

Почему ребенок зеркалит?
Пишет буквы в зеркальном отражении! Дети 5-7 лет, научившись писать, зеркалят буквы и цифры. Почему так и что с этим делать? – частый вопрос от родителей и учителей младших классов. Для начала необходимо исключить такое серьезное нарушение, как дисграфия или другие неврологические проблемы. Если нет таких отклонений, то почему же ребенок зеркалит?

Памятка для родителей по обучению детей правилам дорожного движения

Опубликовано в категории: Родителям Создано: 25 января 2017 Автор: Данилова Анастасия Александровна

Памятка для родителей по обучению детей правилам дорожного движения
Ежегодно жертвами дорожно-транспортных происшествий становятся дети и подростки. Каждый день вы выходите на улицу и становитесь участниками дорожного движения. Очень часто ребята нарушают правила дорожного движения или вовсе их не знают.

Из истории школы

Опубликовано в категории: ИБЦ Создано: 06 февраля 2017 Автор: Киреева Любовь Ивановна

Из истории  школы
Почему школа носит имя детского писателя Сергея Петровича Алексеева. Консультация родителям, учителям, учащимся.
<<  12 13 14 15 16 [17