• ВНИМАНИЕ!

29 августа 2017 года с 10.00 до 14.00 прием граждан Уполномоченным по правам человека в Самарской области.

• С 1 декабря по 11 января стартует VIII сезон Международной онлайн-олимпиады ФОКСФОРД по 21 предмету!

Все желающие поучаствовать переходим по ССЫЛКЕ

Выбравшие в качестве экзамена ИНФОРМАТИКУ участвуют все!

• Уважаемые родители воспитанников (будущих первоклассников) структурных подразделений детского сада №4 и №7

Антикоррупция. Информация в помощь родителям!

Опубликовано в категории: Родителям СП ДОУ №7 Создано: 28 апреля 2017 Автор: Кузаева Ирина Викторовна

Информация в помощь родителям "Как можно бороться с поборами в школах"

Школьники прошли «тропой разведчика»

Опубликовано в категории: Пресса о нас Создано: 05 апреля 2017 Автор: Галина Васильевна Королева

Школьники прошли «тропой разведчика»
По традиции в последние дни зимы стадион «Нефтяник» из спортивного объекта превращается в военный полигон. Здесь вот уже 9 лет подряд проходит патриотическая игра «Тропой разведчика». Ученики городских школ имеют уникальную возможность почувствовать себя самыми настоящими разведчиками. В этом году приобщиться к военно-спортивной игре пожелали 6 сборных команд.

Почему ребенок зеркалит?

Опубликовано в категории: Страница психолога Создано: 27 февраля 2017 Автор: Cавченко Светлана Сергеевна

Почему ребенок зеркалит?
Пишет буквы в зеркальном отражении! Дети 5-7 лет, научившись писать, зеркалят буквы и цифры. Почему так и что с этим делать? – частый вопрос от родителей и учителей младших классов. Для начала необходимо исключить такое серьезное нарушение, как дисграфия или другие неврологические проблемы. Если нет таких отклонений, то почему же ребенок зеркалит?

Памятка для родителей по обучению детей правилам дорожного движения

Опубликовано в категории: Родителям Создано: 25 января 2017 Автор: Данилова Анастасия Александровна

Памятка для родителей по обучению детей правилам дорожного движения
Ежегодно жертвами дорожно-транспортных происшествий становятся дети и подростки. Каждый день вы выходите на улицу и становитесь участниками дорожного движения. Очень часто ребята нарушают правила дорожного движения или вовсе их не знают.

Как справиться с волнением перед ЕГЭ!

Опубликовано в категории: Страница психолога Создано: 10 апреля 2017 Автор: Cавченко Светлана Сергеевна

Как справиться с волнением перед ЕГЭ!
Большинство школьников накануне ЕГЭ совершают одну распространенную ошибку, пытаясь в последний день "заполнить" свой мозг максимумом новой информации.

Буклет

Опубликовано в категории: Противодействие коррупции Создано: 28 марта 2017 Автор: Анфалова Наталья Владимировна

"Все знать об антикоррупции!"

Из истории школы

Опубликовано в категории: ИБЦ Создано: 06 февраля 2017 Автор: Киреева Любовь Ивановна

Из истории  школы
Почему школа носит имя детского писателя Сергея Петровича Алексеева. Консультация родителям, учителям, учащимся.
<<  6 7 8 9 10 [11